В этот день каждому из членов экипажа была предоставлена возможность совершить бесплатный звонок по мобильному телефону родным, близким или друзьям. Во время проведения акции моряки совершили более 200 звонков в самые разные регионы России. Общее время разговоров составило более 500 минут.
Подобные акции компании МТС становятся доброй традицией. Бесплатно позвонить домой могли военные моряки в День защитника Отечества, а также в прошлом году, в день возвращения Сторожевого Корабля «Неустрашимый» из боевого похода после завершения первой в современной истории Российского флота операции по защите гражданских судов от пиратов.
Успешное сотрудничество калининградского филиала МТС с Балтийским флотом будет продолжаться.
Автор: Александр Абрамов.
Тематики: Мобильная связь
Ключевые слова: МТС, мобильные операторы, сотовая связь
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru