«Консист Бизнес Групп» внедрила решение Consyst.Hotel в гостинице Tsar Palace Luxury Hotel & SPA

«Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) к открытию Tsar Palace Luxury Hotel & SPA предоставила готовое решение для организации бухгалтерского, налогового и управленческого учетов, а также расчета заработной платы и управления персоналом гостиницы. Специалисты компании внедрили решение Consyst.Hotel на платформе 1С в кратчайшие сроки – за один месяц.

Проект удалось завершить в срок благодаря готовому решению Consyst.Hotel, которое разработано специально для гостиничного бизнеса и уже используется многими отелями, находящимися как под управлением различных операторов, так и независимыми гостиницами.

В Tsar Palace Luxury Hotel & SPA решение помогло объединить основные бизнес-процессы отеля от финансового до кадрового учета в едином ИТ-контуре. Consyst.Hotel внедрено на базе программных продуктов 1С (1С:Бухгалтерия КОРП, 1С:Зарплата и управление персоналом), а также выполнена интеграцияс PMS системой Fidelio и POS системой IIKO.

Ольга Миротина, генеральный управляющий Tsar Palace Luxury Hotel & SPA: «Сегодня мы имеем работающую систему для ведения учета, в которой уже были успешно сформированы и сданы регламентированные отчеты. Внедрение решений по интеграции Consyst.Hotel с системой управления гостиницей и системой автоматизации ресторана и учета ТМЦ сокращает наши трудозатраты и гарантирует точность учета».

Дмитрий Савочкин, директор по работе с ключевыми клиентами «Консист Бизнес Групп»: «“Консист Бизнес Групп” благодарна Tsar Palace Luxury Hotel & SPA за возможность в очередной раз подтвердить нашу компетентность в области решения задач автоматизации хозяйственной деятельности гостиничного бизнеса. Решение Consyst.Hotel позволило реализовать проект в кратчайшие сроки, а заказчику быстро получить результат, что крайне важно для развития бизнеса».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация предприятий, автоматизация управленческого учета, Консист Бизнес Групп