Корпусная техника для электронного оборудования. Комплексные системы для различных технологий шин

Компания Schroff, специалист по корпусной технике для электронного оборудования, предлагает своим клиентам не только отдельные шкафы, корпусы и блочные каркасы, но и комплексные системы.

Под системой в компании Schroff подразумевают комбинацию механических компонентов (например, блочного каркаса или корпуса), электронных деталей (таких как объединительная плата или блок питания) и модулей охлаждения и управления системой. Это функциональные системы без активных печатных плат. Они используются в качестве вычислительных машин, например, для измерения, управления или регулировки станков, целых установок и автоматизированных процессов в промышленной сфере. Все компоненты системы пригодны для применения в промышленности, что возможно благодаря прочности механических деталей (шасси и разъемов), износостойкости (например, высокие средние значения наработки на отказ (MTBF) для вентиляторов и блоков питания) и готовности к длительной эксплуатации. Системы обладают высокой степенью ударопрочности и вибростойкости, а также необходимым уровнем электромагнитной совместимости. Комплексные системы разных размеров от Schroff создаются на базе соответствующих платформ для разных технологий шин. Можно использовать, например, такие стандарты, как VME, VME64x, VXS, VPX, CompactPCI, CompactPCIe, CompactPCI Serial, AdvancedTCA и MicroTCA. Это возможно благодаря тому, что компания Schroff обладает богатыми знаниями в сфере разработки механических и электронных компонентов.

Сегодня сервис и оказание услуг имеют такое же важное значение, как качество продукта. Поэтому компания Schroff предлагает своим клиентам сервисное обслуживание и весь спектр услуг на протяжении всего жизненного цикла комплексной системы: от услуг по конфигурации и до комплектации индивидуальной системы, а также от услуг по конфигурации, например, для внесения изменений (выемки, маркировка или специальные цвета) до создания систем, отвечающих индивидуальным требованиям клиента. Компания Schroff берет на себя управление проектом и сопровождает клиентов на всех этапах: от составления спецификации, конструирования, покупки, изготовления прототипа, симуляции, тестирования, контроля до непосредственного изготовления продукта, включая логистику и сервисное обслуживание.

Компания Schroff — ведущий разработчик и производитель корпусных систем и шкафов для электронного оборудования, систем автоматизации, информационной и телекоммуникационной техники. Стандартная производственная программа включает как шкафы, корпуса и субблоки, так и блоки питания и кроссплаты, вплоть до модульных конструктивов для микропроцессорных систем. Благодаря расширенным услугам интеграции компания Schroff может предложить клиентам комплексные системы Plug + Play для 19-дюймового оборудования. Компания Schroff, главный офис которой находится в г. Штраубенхардт, Германия, входит в промышленную группу Pentair Technical Products и обеспечивает работой примерно 1 300 сотрудников по всей Европе. Данная группа является частью корпорации Pentair Inc. (главный офис находится в г. Сент-Пауль, США, штат Миннесота) и имеет более 15 000 сотрудников на 50 производственных точках по всему миру.

Pentair Technical Products, международное подразделение Pentair , является ведущим в мире поставщиком изделий и решений по размещению, защите и охлаждению электрических и электронных систем. Ведущие в отрасли торговые марки — Hoffman, Schroff, McLean Cooling Technology, Calmark, Birtcher, Aspen Motion Technologies и Taunus — обеспечивают широкий спектр стандартных, модифицированных и индивидуальных решений для коммерческих рынков и рынков связи, энергетики, общей электроники, промышленности, инфраструктуры, здравоохранения, безопасности и обороны.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: автоматизация процессов, автоматизация склада, автоматизация технологических