«МегаФон» снижает тарифы за переводы «ЮНИСТРИМ» в фирменных салонах связи

ОАО «МегаФон Ритейл» и международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» снизили тарифы на денежные переводы. Теперь комиссия за перевод средств в города России и страны СНГ в салонах связи «МегаФона» составит всего 1,5% от суммы перевода независимо от размера транзакции. Условия перевода денежных средств от «МегаФона» - одни из наиболее выгодных на рынке.

Сумма перевода может составлять от 100 до 100 000 рублей. География услуги на сегодняшний день охватывает Россию, Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Украину, Узбекистан.  До конца года планируется расширение списка стран, в которые можно отправить деньги по системе «ЮНИСТРИМ» в салонах связи «МегаФон».

«МегаФон Ритейл» начал сотрудничество с «ЮНИСТРИМ» в 2012 году, запустив услугу денежных переводов в своей розничной сети в Московском регионе и Санкт-Петербурге. Уже к августу 2012 года услуга стала доступна во всех салонах связи «МегаФон», насчитывающей в то время около 1700 точек по всей России. Сегодня переводы «ЮНИСТРИМ» доступны более чем в 1900 салонах связи «МегаФон» в 510 населенных пунктах.

«Во всех салонах нашей компании клиента ждет высококлассный сервис и широкий ассортимент мобильных устройств. Сегодня появилась еще одна причина посетить салоны «МегаФон» - благодаря сниженной комиссии клиенты смогут сэкономить, отправляя денежные переводы друзьям и родным», - говорит Михаил Золотовицкий, генеральный директор ОАО «МегаФон Ритейл».

«За несколько лет сотрудничества с «ЮНИСТРИМ» мы убедились, что услуга мгновенных переводов оказалась очень востребована среди посетителей наших салонов.  Мы намерены продолжать сотрудничество и уже подписали новый контракт с «ЮНИСТРИМ». Первым этапом реализации нового соглашения стало снижение тарифа на переводы до 1,5%, а в ближайшее время мы расширим список стран, в которые можно отправить деньги по системе «ЮНИСТРИМ» в офисах «МегаФон», - отмечает Денис Зырянов, директор по финансовым услугам компании «МегаЛабс».

«ЮНИСТРИМ» предлагает различные способы совершения денежных переводов, и ритейловая сеть «МегаФон» занимает важное место среди наших каналов взаимодействия с клиентами, - говорит Председатель Правления «ЮНИСТРИМ» Кирилл Пальчун. ­ - Благодаря большому числу салонов связи, расположенных по всей России, их удобному расположению, известному надежному бренду «МегаФон», мы считаем наше сотрудничество очень перспективным и совместно с «МегаФон» предлагаем клиентам наиболее интересные условия по целому ряду популярных направлений денежных переводов и всегда высокое качество обслуживания».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: МегаФон, прием платежей