Компания Digital Design вошла в Microsoft Management Alliance

В начале июля 2004 года компания Digital Design вступила в Альянс в области управления компании Microsoft (Microsoft Management Alliance). Digital Design стала единственной российской компанией, состоящей в альянсе.

В ассоциацию Microsoft Management Aliance входят крупнейшие международные компании, в том числе и транснациональные, предлагающие услуги по консалтингу и решения по построению системы управления на базе продуктов Microsoft. В рамках программы Microsoft Management Alliance корпорация Microsoft оказывает техническую и маркетинговую поддержку и помощь более чем 920 компаниям, которые используют ее решения и службы для управления инфраструктурой. Кроме того, Microsoft рекомендует компании входящие в альянс потенциальным заказчикам как своих партнеров по управлению ИТ-ресурсами.

Для присоединения к альянсу компании-претенденту необходимо иметь определенное количество сертифицированных специалистов. Компания Digital Design полностью отвечает требованиям Альянса, как по количеству специалистов, так и по качеству работы. В начале июля 2004 года был подписан партнерский договор между компанией Digital Design и Альянсом в области управления компании Microsoft. Digital Design стала единственной Российской компанией, вошедшей в альянс.

Компания Digital Design давно и успешно сотрудничает с корпорацией Microsoft. Уже более пяти лет Digital Design является дважды золотым партнером Microsoft в категориях "Корпоративные решения" и "Техническая поддержка". Кроме того, компания имеет статусы  Microsoft Certified Partner, Microsoft Certified Technical Education Center и Microsoft Business Solutions-Axapta".

Информация о Digital Design
Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с международными стандартами в области качества (ISO 9001) и является первой российской IT-компанией, прошедшей оценку на соответствие модели CMMI 3. Digital Design – первая IT-компания, ставшая лауреатом Премии правительства РФ в области качества.

Digital Design является партнером ведущих мировых производителей и поставщиков программного обеспечения. Из 160 сотрудников компании 55 имеют профессиональные сертификаты. Клиентами компании являются ведущие российские и зарубежные фирмы, включая компании из списка Fortune 500.

Тематики: Интеграция, ПО, Outsourcing

Ключевые слова: