«Офис24»: офисные сервисы для бизнеса от Infobox

Компания Infobox развивает линейку предложений «Офис24», которая представляет собой полный комплекс ИТ-решений, необходимых бизнесу. «Офис24» гарантирует клиентам игрока бесперебойную работу и безопасность данных 24 часа в сутки. Как заявляют в Infobox, решение позволяет экономить до 25 % рабочего времени каждого сотрудника, а затраты на него окупаются с первого месяца.

Как поясняется на сайте Infobox, «Офис24» - это комплексная система ИТ-сервисов, решающая проблемы хранения и обмена информацией, улучшения коммуникации с клиентами и внутри компании. «Вы все еще ведете клиентские базы в таблице Excel, храните файлы на разных компьютерах и используете мобильные телефоны для связи с клиентами? Этого не достаточно, чтобы быть конкурентоспособными! Вам нужен набор удобных инструментов, интегрированных между собой. Мы объединили для вас все необходимые сервисы в систему «Офис24», которая закрывает все задачи. Вам больше не понадобится бегать по разным операторам: почта, корпоративный портал, телефония, хранение файлов, мессенджер, веб-конференция – мы предоставляем полный набор лучших ИТ-решений в одной комплексной системе», - обращаются специалисты Infobox к аудитории.

В рамках «Офис24» все инструменты интегрированы между собой, имеют удобный и знакомый интерфейс. Чтобы полностью перейти на «Офис24» и начать использовать новые сервисы, пользователю понадобится буквально один день. Infobox гарантирует бесперебойную работу всех сервисов и полную безопасность данных клиента. Кроме того, клиент всегда может рассчитывать на поддержку Infobox – 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году.

«Офис24» включает три компонента. Во-первых, это - единая система коммуникаций внутри компании, объединяющая почту, документооборот, конференц-связь и другие инструменты для совместной работы «Офис24»: Коммуникации».

 

 

 

Программа Outlook — все возможности в одном месте

Почта Офис 24 защищает ваш бизнес

 

«Прошло время использования адресов бесплатных почтовых сервисов, бессистемного хранения документов на локальных компьютерах, пересылки конфиденциальной информации через ICQ или Skype», - заявляют в Infobox. Сервисы, входящие в состав «Офис24», развернуты на базе программного обеспечения бизнес-класса от Microsoft - это Exchange Server 2010, SharePoint Server 2010 и Lync Server 2010. Infobox предоставляет возможность получить «Офис24» за небольшую ежемесячную плату, следовательно, эти решения в составе «Офис24» доступны компаниям любого размера. У предложения «Офис24»: Коммуникации» несколько тарифов, познакомиться с которыми можно на сайте Infobox. Здесь же дается подробное объяснение, каким образом складывается экономический эффект от использования «Офис24». В Infobox уверяют, «Офис24» окупается с первого месяца, а что касается экономии рабочего времени каждого сотрудника, то единая система коммуникаций позволяет экономить до 25 % этого важного ресурса.

Второе направление - «Офис24: Виртуальный секретарь» - это телефонный сервис для малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Услуга включает в себя виртуальный городской номер с возможностью переадресации на мобильные и стационарные номера сотрудников, удобное голосовое меню и функцию «Звонок с сайта». Пользователь может выбрать городской московский или петербургский номер и один из двух тарифов с переадресацией на стационарные номера Москвы, Петербурга или мобильные и стационарные номера всей России. После этого требуется настроить голосовое меню и правила переадресации – и «Виртуальный секретарь» готов принимать звонки. Тестировать «Виртуального секретаря» можно на протяжение 5 дней, использовав за это время 100 бесплатных минут. Сотрудники Infobox сами также пользуются услугой «Виртуальный секретарь» для обработки звонков.

 

Схема работы виртуального секретаря от Infobox

 

Наконец, «Офис24» - это облачная инфраструктура. Бизнесу предлагается IaaS-платформа Enterprise-класса для бизнеса Parallels Automation for Cloud Infrastructure, масштабируемость ресурсов в любой момент времени, оптимизация расходов на ИТ, удобное управление и автоматизация, а также гарантируется высокая доступность и безопасность.

 

Одно из преимуществ InfoboxCloud – ценовой параметр, который компания не скрывает

 

Напомним, что компания Infobox более 10 лет предоставляет услуги хостинга, оказывая полный их спектр: от традиционных - размещение сайтов, электронная почта, размещение и аренда серверов – до передовых «облачных» сервисов для бизнеса. В сентябре 2013 года игрок завершил переход на платформу Parallels Automation, и с тех пор все новые клиенты размещаются именно на ней, а в 2014 году на нее будут переведены и клиенты со старой платформы. Компания поменяла также концепцию предоставления услуг хостинга, более того, у нее обновились сайт, логотип и бренд – InfoboxCloud (см. новость раздела Infobox от 11 ноября 2013 г.).

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Infobox