Пять причин выбрать хостинг SmartApe

Безлимитный хостинг – это идея, которым живет весь западный мир. В России данная услуга появилась совсем недавно. Главным флагманом стал хостинг SmartApe, преимущества которого уже успели оценить многие веб-разработчики, программисты и пользователи.

Они называют пять причин, согласно которым вы должны зарегистрироваться на данном хостинге уже сегодня.

Без лимита и границ. В отличие от других хостингов, которые предоставляют каждому клиенту виртуальную площадь за определенную плату, на SmartApe таких ограничений нет и в помине. Каждый клиент сам выбирает количество мегабайтов, которые он будет использовать, а также определяет для себя временной отрезок времени, в течение которого он будет особенно активен.

Большие нагрузки – не проблема. Разработчики SmartApe используют только суперсовременное оборудование, способное выдержать огромные нагрузки. В итоге, вы можете быть спокойны, что ваш сайт или интернет-портал зависнет или он выйдет из строя без веских причин. Более того, на помощь вам всегда придут настоящие профессионалы своего дела, которые помогут вам решить любую проблему и реализовать все ваши идеи.

Скорость – прежде всего! Для каждого клиента разработчики SmartApe приготовили отличный сюрприз – высокую скорость управления их ресурсами. Находясь на SmartApe, вы можете одновременно вносить изменения сразу в несколько ваших интернет-ресурсов и при этом с вашим ПК и операционной системой, браузером все будет в абсолютном порядке.

Аренда специальных серверов. SmartApe – один из немногих хостингов, который оказывает услуги по аренде виртуальных VPS серверов и выделенных физических серверов, которые за последние пару лет стали особенно популярны и востребованы.

SmartApe – надежный партнер. Вся информация на данном хостинге будет хранится в одном из самых надежных дата-центров Москвы, а значит, что вс ваши данные будут в полной безопасности!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: хостинг сайтов