"Северо-Западный Телеком" в 2006 г подключил к услуге "Авангард" около 80 тыс абонентов северо-запада

ОАО "Северо-Западный Телеком" /СЗТ/ в 2006 г подключил к услуге "Авангард" около 80 тыс абонентов северо-запада, сообщила сегодня пресс-служба компании.

Из них 50 тыс абонентов – в Санкт-Петербурге. В декабре "Северо-Западный Телеком" подключил 50-тысячного абонента услуги "Авангард" в Петербурге.

За 8 месяцев продвижения нового продукта "Северо-Западный Телеком" занял порядка 40 проц рынка широкополосного доступа в СЗФО и 30 проц - рынка в Петербурге.

Развитие услуг широкополосного доступа к сети Интернет под торговой маркой "Авангард" - одно из перспективных направлений деятельности ОАО "Северо-Западного Телеком", которое успешно реализуется на всей территории Северо-западного федерального округа. Услуга доступа к сети Интернет под торговой маркой "Авангард" стартовала в Санкт-Петербурге в феврале 2006 г, а затем стала предоставляться в Псковской, Новгородской, Ленинградской, Мурманской, Вологодской, Архангельской и Калининградской областях.

Предлагая клиентам новую услугу "Авангард", ОАО "СЗТ" создало трехуровневую техническую поддержку клиентов, которая предусматривает: информирование, консультации и оперативное решение проблем, возникающих у пользователей на специализированном, по телефонам технической поддержки, в центрах обслуживания клиентов. Исходя из потребностей и приоритетов абонентов, "СЗТ" разработал широкий набор тарифных планов, в том числе – безлимитных и с включенным трафиком.

Уже в настоящее время Петербургский филиал ОАО "СЗТ" предлагает абонентам услуги "Авангард" целый ряд дополнительных сервисов: игровой, хранилище данных, виртуальный фотоальбомом, возможность вести личный дневник, фиксированный IP-адрес.

В дальнейшем, компания продолжит развитие услуги широкополосного доступа к сети Интернет на всей территории Северо-Запада РФ, также расширит список дополнительных сервисов и услуг, предоставляемых по технологии ADSL.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: