Офисы «Билайн» в Петербурге

«Билайн» является одним из самых крупных операторов на российском рынке телекоммуникаций. Торговая марка «Билайн» принадлежит компании «ВымпелКом», через которую она предоставляет услуги сотовой связи, проводного и беспроводного доступа в сеть Интернет и IP-телевидения. В данной статье приведены данные об офисах «Билайн» в Санкт-Петербурге, их адресах и месторасположении.

Пожалуй, «Билайн» можно назвать одним из самых узнаваемых российских брендов. Этот фактор играет огромную роль в формировании имиджа компании. Для привлечения новых клиентов и поддержки уже существующих «Билайн» регулярно проводит интересные рекламные компании и обновляет систему тарификации предлагаемых услуг связи — обо всем этом также можно узнать в фирменных салонах «Билайна».

Оператор сотовой связи «Билайн» работает не только на территории всей России, но и в странах ближнего зарубежья: Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. «Билайн» также является одним из мировых лидеров  на рынке телекоммуникаций по предоставлению услуг в роуминге. И действительно, на качество предоставляемых услуг связи в роуминге пожаловаться сложно: у «Билайна» огромное количество мировых партнеров-операторов, благодаря чему можно находиться на связи в любой точке мира.

Офисы «Билайн» в Санкт-Петербурге

Оператор сотовой связи пользуется достаточно высокой популярностью среди жителей Санкт-Петербурга и области, и офисы продаж расположены практически во всех районах и около практически всех станций петербургского метрополитена.

Центральный офис в Санкт-Петербурге находится на Васильевском острове, 21 линия, д. 6. Здесь можно получить информацию о вакансиях в компании, встретиться с лицами, непосредственно осуществляющих управление компанией, а также получить весь спектр услуг, предоставляемых «Билайном». Кроме этого, в центральном офисе можно стать абонентами этого мобильного оператора, получить необходимую информацию о действующих тарифах и решить все спорные вопросы и возникшие проблемы. Режим работы центрального офиса «Билайн» в Петербурге - с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу - с 9:00 до 16:45.

В остальных салонах «Билайн» в Санкт-Петербурге можно приобрести мобильные устройства и аксессуары, а также подключить все необходимые опции и услуги.

Узнай подробнее (расписание, адреса, телефоны) здесь -  ОФИСЫ И САЛОНЫ «БИЛАЙН» В ПЕТЕРБУРГЕ — АДРЕСА, ТЕЛЕФОНЫ, ВРЕМЯ РАБОТЫ, РАСПОЛОЖЕНИЕ НА КАРТЕ, САЛОНЫ «БИЛАЙН» ОКОЛО МЕТРО 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн Петербург