«Онланта» разместила ИТ-инфраструктуру компании «Лайв Технологии» в облаке OnCloud.ru

Компания «Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ) предоставила облачный сервис OnCloud.ru для размещения ИТ-инфраструктуры российской компании «Лайв Технологии».

«Онланта» поддерживает ИТ-инфраструктуру компании «Лайв Технологии» с 2017 года и осуществляет круглосуточную техническую поддержку системы: сопровождение оборудования и системного ПО, мониторинг и резервное копирование данных. «Лайв Технологии» предоставляет облачные решения на базе 1С от компании «Первый Бит».  С помощью сервиса «Лайв» можно работать в базах 1С из любой точки мира. Загружая свои базы в защищенное облако, клиенты получают доступ к данным с любого устройства.



«На протяжении уже трех лет компания «Онланта» оказывает услуги по поддержке ИТ-инфраструктуры «Лайв Технологии». Мы рады оказанному доверию, и готовы выйти на новый уровень взаимоотношений, предоставив безопасное и защищенное облако OnCloud.ru для хранения данных нашего партнера», - говорит Кирилл Дианов, заместитель руководителя направления по работе с партнерами компании «Онланта».

Ксения Подзерко, генеральный директор компании «Лайв Технологии»: «Я благодарю компанию «Онланта» за серьезный и ответственный вклад и подход к данному проекту. Бесперебойная работа облачного сервиса 1С «Лайв» критична для бизнеса нашей компании и наших клиентов, поэтому для нас особенно важен профессионализм и безупречная репутация технических специалистов, которые занимаются поддержкой системы».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЛАНИТ, облачные услуги, ИТ инфраструктура