Главные ИТ-конференции и мероприятия 23 — 29 сентября 2019 года

Самые интересные и полезные ит-мероприятия этой недели будут посвящены широкому кругу актуальных тем. Состоится несколько крупных отраслевых форумов и конференций, презентации новых продуктов, практикумы и награждение топовых руководителей. Подробности в материале.

Подмосковные вечера

Дата: 22 — 24 сентября, 10:00
Место:
город Москва, Ареал Конгресс отель
Организатор:
4CIO
Стоимость:
от 6000 рублей 

Ежегодное, знаковое событие вновь соберет всех, кто, так или иначе, связан со сферой информационных технологий. Обширная программа осветит ключевые моменты таких тем как интернет вещей, цифровое будущее, технологические новинки, кадровые вопросы, искусственный интеллект и многих других. В числе спикеров представители ведущих компаний и поставщиков. Развлекательная программа также ожидается разнообразная с гала-ужином и розыгрышем призов.  

Страница мероприятия Подмосковные вечера

 

Главная конференция Директа "Большая экспедиция"

Дата: 24 сентября, 14:30
Место:
онлайн
Организатор:
Яндекс
Стоимость:
бесплатно 

Конференция в режиме онлайн познакомит участников с новыми продуктами и эффективными способами продвижения в интернете, а также возможностями диджитал маркетинга. Также будет возможность узнать о новых алгоритмах управления, работе с креативами от ведущих специалистов Директа и представителей бизнеса, а еще услышать секретный доклад мирового эксперта.

Страница мероприятия Главная конференция Директа "Большая экспедиция"

 

Big Cloud Road Show

Дата: 25 сентября, 09:30
Место
: город Москва, Marriott Royal Aurora 5*, ул. Петровка, 11
Организатор:
Софтлайн (Softline)
Стоимость:
бесплатно 

Открытая площадка для взаимодействия экспертов, заказчиков, производителей цифровых продуктов и поиска путей грамотного использования современных технологий, для достижения высоких показателей производительности компании. Деловая программа посвящена современным тенденциям рынка, изучению лучших практик от первого лица, обмену мнениями по вопросам создания ит-инфраструктур и многим другим темам.

Страница мероприятия Big Cloud Road Show

 

СЭД и ECM Day 2019

Дата: 25 сентября, 10:00
Место:
город Москва
Организатор:
TAdviser
Стоимость:
бесплатно 

Конференция по вопросам развития рынков СЭД и ЕСМ. Мероприятие посвящено актуальным темам, связанным с развитием цифровизации и повсеместным внедрением электронного документооборота. О том, как развивается система, какие продукты будут актуальны в ближайшие несколько лет и каких подходов стоит избегать расскажут спикеры экспертного центра. 

Страница мероприятия СЭД и ECM Day 2019

 

Digital Education Forum 2019

Дата: 25 сентября, 10:00
Место:
город Москва, Стремянный переулок, д.36, РЭУ им. Г.В. Плеханова
Организатор:
Фонд развития цифровой экономики, Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений
Стоимость:
от 5000 рублей 

Форум соберет руководителей предприятий, поставщиков технологических решений и специалистов ИТ-сферы для обсуждения ведущих тенденций цифровизации образования. Это возможность для глобального нетворкинга с представителями государства, бизнес-сферы и экспертов ИТ, а также обмен мнениями с ведущими российскими и мировыми экспертами по вопросам внедрения цифровых продуктов в технологии образования. Помимо этого участники могут представить свои разработки напрямую заказчикам, а возможно и стать частью стенда на событиях международного масштаба.

Страница мероприятия Digital Education Forum 2019

 

Саммит субъектов КИИ-1. Практикум

Дата: 26 сентября, 11:00
Место:
город Москва, Центр информационных технологий «Умный город», пр-т Мира, 119 строение 461
Организатор:
Гротек
Стоимость:
12000 рублей 

Саммит будет организован в формате дискуссии и обмена опытом по вопросам обеспечения безопасности КИИ больших предприятий. Встречи строятся по принципу мозгового штурма, что позволяет достигнуть максимальной интенсивности и вовлеченности участников в процесс, формируя открытый диалог между корпоративными заказчиками на действительно актуальные темы.

Страница мероприятия Саммит субъектов КИИ-1. Практикум

 

Baltic Weekend 2019

Дата: 26 — 27 сентября, 10:00
Место:
город Санкт-Петербург
Организатор:
SPN Communications
Стоимость:
от 15000 рублей 

Один из самых крупных форумов по коммуникациям международного уровня. Площадка дает возможность для дискуссии и нетворкинга между ярчайшими представителями сферы коммуникаций, бизнеса, топ-менеджерами компаний, крупнейшими представителей медиа-сообщества, власти и отраслевых компаний. Встреча будет посвящена изменениям рынка и последним новинкам отрасли.

Страница мероприятия Baltic Weekend 2019

 

Smart Oil & Gas 2019

Дата: 26 — 27 сентября, 10:00
Место:
город Санкт-Петербург, Петербургское Шоссе, д.62 стр. 1, Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум
Организатор:
ComNews Conferences
Стоимость:
52500 рублей 

Ключевое событие для нефтегазовой отрасли. Форум предоставляет площадку для обмена мнениями по актуальным задачам автоматизации в промышленной среде, а также обсуждения совместных ИТ-проектов по внедрению инновационных разработок в нефтегазовой промышленности, с учетом сегодняшнего политического и экономического вектора развития.

Страница мероприятия Smart Oil & Gas 2019

 

ИТ в промышленности 2019: новые стратегии цифровизации

Дата: 26 сентября, 10:00
Место:
город Москва
Организатор:
CNews Conferences /CNC/
Стоимость:
бесплатно 

Конференция по вопросам цифровизации отечественных предприятий, основных задачах цифровой инфраструктуры и перспективах использования технологических решений на производстве. Спикеры осветят широкий круг вопросов касающихся импортозамещения в сфере ИТ и влияния этого процесса на отраслевые предприятия, проблемы информационной безопасности, интернет вещей и продукты внедряемые в экосистему предприятия, использование ИИ в производственных процессах и многое другое. 

Страница мероприятия ИТ в промышленности 2019: новые стратегии цифровизации

 

ТОП-1000 российских менеджеров 2019

Дата: 27 сентября, 19:00
Место:
город Москва
Организатор:
Ассоциация менеджеров
Стоимость:
бесплатно 

Церемония вручения премии за высокие достижения в сфере управленческого опыта в России. Событие нацелено на формирование позитивного имиджа российского бизнеса внутри страны и за ее пределами, а также развития диалога между бизнесом, и государством, и предоставление пространства для профессионального роста представителей руководящего звена. Помимо 12 основных номинаций специально организованная комиссия из лидеров отечественного бизнеса, вручает спецприз независимым кандидатам.

Страница мероприятия ТОП-1000 российских менеджеров 2019

 

XVI конференция разработчиков свободных программ

Дата: 27— 29 сентября, 10:00
Место:
город Калуга, Здание Калужского ИТ-центра, ул. Циолковского, дом 4
Организатор:
Базальт СПО
Стоимость:
бесплатно 

Мероприятие для программистов и архитекторов свободного программного обеспечения. Программа мероприятия строится вокруг разработки систем и программ, расширения инструментария, научных исследованиях и соответствии программных разработок, обеспечения совместимости, подготовке документации, кадров и многого другого.

Страница мероприятия XVI конференция разработчиков свободных программ

Заходите на ICT2GO.ru, читайте наши новости и обновления в FacebookВКонтакте, – и вы всегда будете в курсе событий!

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры, Безопасность

Ключевые слова: интернет-маркетинг, программное обеспечение, автоматизация, СЭД, ECM, IT-обучение, мероприятия, кадры, CIO, облачные услуги