«Марвел-Дистрибуция» начинает поставки смартфонов realme

Производитель смартфонов и аксессуаров realme и «Марвел-Дистрибуция» подписали соглашение о сотрудничестве.

 В числе первых смартфонов вендора, которые будут доступны партнерам дистрибутора в четвертом квартале 2019 года, модели realme C2 и realme XT, а также совершенно новые realme 5 и realme 5 Pro, презентация которых для российского рынка состоялась в конце октября.

realme C2 – бюджетная модель в ценовом сегменте до 10 тысяч рублей с современными техническими характеристиками. Главными особенностями моделей realme 5, 5 Pro и XT являются восьмиядерные процессоры Snapdragon 665 и 712 (для 5 Pro и XT), быстрая зарядка и основные квадрокамеры с четырьмя модулями.

Компания realme существует с мая 2018 года и всего за год добилась значительных успехов. Согласно отчету аналитического агентства Counterpoint за III квартал 2019 года она стала самым быстрорастущим брендом на рынке смартфонов и уже занимает 7 место в мире по поставкам. Вендор заявляет, что делает ставку на оптимальное сочетание трех компонентов: технических характеристик, дизайна и цены.

«Мы рады началу сотрудничества с «Марвел-Дистрибуция» - одним из крупнейших и опытных IT-дистрибуторов, – отмечает Эдисон Сие, директор по продажам realme в России. С помощью нашего нового партнера российские покупатели по всей стране смогут выбрать лучший в своем классе смартфон от нашего бренда в каждом ценовом сегменте».

«realme завоевывает аудиторию за счет весьма привлекательной цены для конечного потребителя. Телефоны с такими характеристиками в среднем по рынку стоят значительно дороже. Мы считаем, что они найдут своего пользователя и будут хорошо продаваться», – говорит представитель департамента «Мобильные средства связи» «Марвел-Дистрибуции» Вадим Таланюк.

Смартфоны Realme будут доступны для заказа со склада дистрибутора в первых числах ноября.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Марвел, смартфоны