Компании РДТЕХ исполнилось 30 лет

18 марта 2022 года РДТЕХ отмечает свой юбилей – компании исполняется 30 лет.

История РДТЕХ неразрывно связана с историей отечественного рынка информационных технологий. Пройдя путь от сообщества молодых амбициозных ученых Института физики высоких энергий до одного из ключевых игроков отрасли, компания продолжает развивать новые услуги и компетенции, отвечая вызовам времени и предвосхищая потребности своих заказчиков и партнеров.

За тридцать лет эксперты РДТЕХ реализовали сотни проектов в области разработки и внедрения информационно-аналитических решений на базе продуктов ведущих мировых и российских вендоров. Работая над повышением эффективности и конкурентоспособности бизнеса своих заказчиков, компания оказывает комплексные услуги в области управленческого, технологического консалтинга и обучения специалистов по актуальным направлениям.

Качество работы РДТЕХ подтверждается стабильным долгосрочным сотрудничеством с компаниями – представителями ключевых отраслей экономики России и стран СНГ. В числе клиентов РДТЕХ: Банк России, ВТБ, Сбербанк, Вымпелком, Ростелеком, МТС, Tele2, Газпром-медиа, СИБУР, Спортмастер, Hoff.

Уверенно вступая в четвертое десятилетие, РДТЕХ планирует придерживаться выбранного вектора развития – оставаться надежным бизнес-партнером для своих сотрудников и клиентов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: РДТех