«Зебра» объединила две столицы. Под знаками Зодиака

Компания «Зебра Телеком», основным бизнесом которой является предоставление IP-услуг, начала в Москве и Петербурге маркетинговую акцию «Зебра Зодиак». С 20 октября по 20 декабря 2004 года в дилерской сети этого оператора будет продаваться новая серия универсальных карт «Зебра Зодиак» с оригинальным дизайном, включающая 12 карт номиналом 7 единиц каждая с изображениями всех знаков Зодиака. Среди их покупателей затем будет проведен розыгрыш призов.

Дилерская сеть «Зебра Телеком» насчитывает в обеих столицах более 7,5 тыс. торговых точек. Новая серия карт «Зебра Зодиак» условно разделена на 4 мини-комплекта, которые соответствуют зодиакальным стихиям – это «Земля», «Воздух», «Вода» и «Огонь». Пользователи, которые соберут 3 карты одной стихии, получат в подарок футболку с изображением знака зодиака, фирменный коврик-комикс для мыши или фирменный брелок. Как сообщили в пресс-службе компании, в общей сложности для петербуржских участников акции приготовлено 1 тыс. подарков. Вместе с подарком обладатель мини-комплекта из 3 карт получает право участия в розыгрыше 50 мобильных телефонов. Собравший все 4 мини-комплекта – Земли, Воздуха, Воды и Огня, – т.е. все 12 карт серии «Зебра Зодиак», участвует в дополнительном розыгрыше одного из 5 суперпризов – комплектов домашних кинотеатров.

При регистрации полного комплекта – всех 12 карт «Зебра Зодиак» – пользователь по желанию может заполнить 4 анкеты (по одной на каждый из 4 мини-комплектов), что повышает его шансы на выигрыш мобильного телефона. Вместе с тем, в розыгрыше суперпризов участвует только одна анкета владельца полного комплекта из 12 карт «Зебра Зодиак».

Для получения подарков и участия в розыгрыше мобильных телефонов и суперпризов обладателям карт серии «Зебра Зодиак» необходимо зарегистрироваться в офисе «Зебра Телеком» – предъявить свои комплекты карт, любой документ, удостоверяющий личность, и заполнить короткую анкету. Второй вариант регистрации для участия в акции – сообщение номеров карт, своих анкетных данных и информации о любом документе, удостоверяющем личность, (в произвольной форме) по телефону, электронной почте или через страницу акции на сайте «Зебра Телеком».

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: