Группа Т1 примет участие в ВЭФ’22

Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, примет участие в работе VII Восточного экономического форума, который пройдет 5–8 сентября 2022 г. во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

Эксперты холдинга примут участие в мероприятиях деловой программы ВЭФ:

  • Кирилл Булгаков, первый заместитель генерального директора Группы Т1, выступит на сессии «Поворот на Восток: технологическое и стратегическое сотрудничество со странами Азии в новую экономическую эпоху» (8 сентября в 10:00, Корпус А, уровень 3, конференц-зал № 3).
  • Денис Должиков, директор по маркетингу Группы Т1, примет участие в панельной дискуссии «Россия-Китай: торговлю развивать нельзя остановить, где поставим запятую?» (6 сентября в 11:00, РК-Клуб).
  • Дина Гайзатуллина, заместитель генерального директора по взаимодействию с органами государственной власти Группы Иннотех, станет спикером на сессиях «Продвижение российского ПО: возможности внутреннего рынка и перспективы экспорта» (6 сентября в 10:00, Корпус D, уровень 6, конференц-зал № 17), «Возраст и образ человека в парадигме социального восприятия и культурных традиций» (7 сентября в 12:30, Корпус D, уровень 6, конференц-зал № 19), выступит модератором сессии «Самозанятые: новые возможности для рынка труда» (8 сентября в 14:00, Корпус В, уровень 6, конференц-зал № 8).

 

 

Также в рамках форума состоится подписание соглашения о сотрудничестве Группы Т1 с компанией «Матрикс», разработчиком платформенных решений для цифровизации строительства и ЖКХ. Совместная деятельность сторон будет направлена на решение задач в области цифровизации процессов строительства — организации, управления, контроля и отслеживания этапов жизненного цикла объектов.

«В условиях ухода с рынка иностранных компаний на первый план выходят задачи по поиску и установлению новых связей, поддержанию и реновации имеющихся партнерств. Уверен, что площадка форума станет стартом для новых перспективных проектов и позволит выработать совместные предложения и решения для развития ИТ-отрасли», – отмечает Игорь Калганов, генеральный директор Группы Т1.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: форум, мероприятия в регионах, Т1