Treolan начинает поставлять оборудование Tricolor Technology

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о начале сотрудничества с Tricolor Technology – китайским производителем систем управления коммутации и видеопрезентационного оборудования. Продукция вендора будет доступна для заказа со склада Treolan в конце сентября 2022 года.

Tricolor Technology основан в 2011 году, а в 2018 году стал первой публичной компанией в AV-индустрии Китая. На сегодняшний день более 2000 партнеров используют продукцию вендора, и более 4000 проектов выполняются ежегодно по всему миру.

Компания разрабатывает следующие виды оборудования: контроллеры видеостен, матричные коммутаторы, усилители сигнала, KVM-оборудование, AVoIP-решения, сенсорные планшеты, конверторы, системы управления, аудиопроцессоры. Решения Tricolor Technology находят применения в корпоративном и государственном секторах, образовании, медицине, ритейле и для организации мероприятий.

На заказ продуктов из линейки систем управления требуется предварительная регистрация проекта. На все оборудование Tricolor Technology предоставляется стандартная гарантия от производителя сроком на один год с возможностью дальнейшего продления за дополнительную плату.

 

 

Максим Гуров, продакт-менеджер компании Treolan: «Включение в продуктовый портфель Treolan решений Tricolor Technology позволит нам предлагать рынку бюджетный сегмент в сфере обработки видео, управления, коммутации и ВКС. Широкий ассортимент вендора и понятные сроки поставки помогут нашим партнером выполнять проекты в срок».

Раиса Гао, региональный менеджер компании Tricolor Technology: «Tricolor Technology стремится предоставлять клиентам по всему миру высококачественную AV-продукцию и комплексные решения. Придерживаясь философии бизнеса «Будь честен, будь верен», компания намерена стать предприятием мирового класса, приносящим пользу клиентам и обществу. Вместе с Treolan мы готовы предлагать комплексные решения для российского рынка».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ЛАНИТ, Treolan