Совместный проект i2 СНГ и компании «КОРУС Консалтинг» знаменует начало партнерства

Компания i2 СНГ, первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ, и компания «КОРУС Консалтинг» объявляют о заключении партнерского соглашения для реализации совместных проектов по внедрению системы управления складом Exceed™ WMS (SSA Warehouse Management).

Партнерский альянс i2 СНГ и «КОРУС Консалтинг» сможет предложить российским заказчикам полный спектр услуг в области оптимизации управления запасами. В рамках соглашения компании уже осуществили совместный проект по внедрению системы Exceed™ WMS в распределительном центре одной из крупнейших розничных сетей в России.

Компания «КОРУС Консалтинг» имеет большой опыт работы с розничными сетями и дистрибуторскими компаниями. «Поэтому мы уверены, что наше партнерство в области продвижения WMS систем на российском рынке окажется плодотворным и поможет максимально удовлетворить потребности заказчиков», - говорит Игорь Карпачев, Генеральный директор i2 СНГ.

«Высокий профессионализм специалистов i2 СНГ в области SCM и понимание отраслевой специфики позволяют создавать оптимальные, адаптированные под потребности каждого клиента решения для управления эффективностью бизнеса, обеспечивать высокий уровень сервиса на всех этапах внедрения. Партнерство с i2 CНГ поможет нашим клиентам быстро перейти к современным методам ведения бизнеса, что даст им дополнительные конкурентные преимущества» - говорит Александр Исаев, председатель совета директоров «КОРУС Консалтинг».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: