"Билайн" вводит услугу "Сообщники"

7 мая 2008 года, Москва. ОАО "ВымпелКом" (товарный знак "Билайн") объявляет о запуске с 8 мая услуги "Сообщники" на территории всей сети "Билайн" в РФ.

Собрав в группу своих друзей - абонентов "Билайн", подключенных к рублевым тарифным планам* одного филиала - пользователи могут общаться между собой по цене 15 копеек за минуту разговора с учетом НДС. Ключевая особенность услуги - единая для всех регионов России цена на звонки внутри группы, вне зависимости от количества человек, входящих в ее состав. Важно отметить, что льготная цена действует только при нахождении внутри филиала, в котором зарегистрированы входящие в группу "Сообщников" абоненты. Максимально в группе может быть 5 человек.

Отмечает Зинаида Хохлова, Директор по маркетингу массового рынка, Россия, ОАО "ВымпелКом": "Проведенные исследования показывают, что у человека в среднем до пяти постоянных контактов. Узкий круг друзей и знакомых, которые зачастую общаются именно между собой, внутри одной конкретной компании. Запуская в национальном масштабе услугу "Сообщники", мы предоставляем нашим абонентам возможность еще больше общаться со своей "тусовкой", не увеличивая при этом расходы на связь".

Для подключения услуги абонентам необходимо выбрать главу группы, который, позвонив по соответствующему короткому номеру, автоматически активирует услугу "Сообщники". Затем лидер группы приглашает других участников присоединиться к "Сообщникам", набирая специальную команду и телефонный номер нужного человека. Абонент может быть участником только одной группы.

Плату за подключение и абонентскую плату вносит каждый участник группы. Стоимость подключения и абонентская плата зависят от филиала. Узнать все подробности ценовых условий услуги в своем городе абонент сможет по номеру 064014 и на сайте www.beeline.ru.

* В Москве услуга не предоставляется на ТП "Хочу сказать"

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: