Новый партнер DocsVision в Калининграде

Одна из ведущих Калининградских ИТ-компаний ООО "Сохо" присоединилась к партнерской сети DocsVision.

Компания "Сохо"  работает на калининградском рынке компьютерной техники с 1998 года. Компания обладает многими статусами, среди которых - статус Золотого партнера компании Microsoft. В настоящий момент Компания "Сохо" находится в тройке лидеров по продажам и бизнес-внедрениям программного обеспечения в области. Компания предоставляет полный цикл обеспечения бизнеса современными ИТ-технологиями - от поставки аппаратного обеспечения до внедрения сложных бизнес-решений (Microsoft Exchange Server, Microsoft CRM, Microsoft Project Server, Microsoft SharePoint Portal Server).

На протяжении своей 10-летней истории Компания "Сохо" всегда стремится предоставить законченное решение для заказчиков. Учитывая, что в последнее время возрос спрос корпоративных заказчиков на бизнес-решения, и надежная система документооборота становится неотъемлемой частью в управлении компанией, руководство ООО "Сохо" выбрало для сотрудничества компанию DocsVision, которая разработала современный и технологически развитый продукт - систему DocsVision.

Уже ведутся переговоры со многими заинтересованными заказчиками, и в ближайшее время компания "Сохо" планирует осуществить ряд внедрений системы DocsVision в Калининградской области.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: