"МегаФон Северо-Запад": 600 тысяч абонентов в Вологодской области

Количество абонентов сети "МегаФон Северо-Запад" в Вологодской области превысило 600 тысяч человек. За три месяца абонентская база оператора в регионе увеличилась на 20%.

Вологда и Вологодская область – один из лидирующих регионов по количеству абонентов Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон". Жителям Вологодской области доступны самая широкая территория покрытия, высокое качество связи и обслуживания. Сегодня сетью "МегаФон" охвачены практически все районы области, все крупные города и районные центры: Вологда и Череповец, Вологодский, Бабаевский, Белозерский, Вашкинский, ВеликоУстюгский, Верховажский, Вожегодский, Вытегорский, Грязовецкий, Кадуйский, Кирилловский, Кич-Городецкий, Междуреченский, Никольский, Нюксенский, Сокольский, Сямженский, Тарногский, Тотемский, Усть-Кубенский, Устюженский, Харовский, Чагодощенский, Череповецкий, Шекснинский районы.

В Вологде и Череповце, крупнейших городах Вологодской области, открыты Центры обслуживания "МегаФон Северо-Запад", где абоненты могут не только подключиться к сети, пополнить счет, но и получить консультации по всем вопросам мобильной связи. В Великом Устюге, Тотьме, Бабаеве и Устюжне действуют Центры экспресс-обслуживания "МегаФон Северо-Запад".

Все абоненты Вологодской области, включая абонентов ЛАЙТ, могут пользоваться услугами высокоскоростного доступа к сети Интернет и WAP-ресурсам, услугой "MMS-Открытка" и другими сервисами на базе технологий GPRS и MMS. Жителям области доступен льготный внутрисетевой роуминг во всех 75-ти регионах РФ, где работает первый общероссийский оператор "МегаФон" (стоимость минуты входящего и исходящего вызова по всей территории единой сети МегаФон - $0,25*), а также международный роуминг в 192 странах и коммерческий роуминг GPRS в 57 странах мира.

С 16 сентября до 31 декабря 2005 г. для абонентов Вологодской области, обслуживающихся на тарифном плане EXTRA.ЛАЙТ, в два раза снижена стоимость исходящего SMS-сообщения (в рамках услуги "GSM-текст") в ночное время.

С 1 октября абонентам Вологодской области стал доступен тарифный план "Индивидуальный" с городской нумерацией (минимальный ежемесячный платеж – 20 USD). С 1 октября также снижена до 95 USD абонентская плата для абонентов безлимитного тарифного плана "Люкс" в Вологодской области.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: