МегаФон представил свой новый проект «Мобильный десант»

МегаФон представил свой новый проект «Мобильный десант» - это современный комфортабельный автобус, оборудованный по последнему слову техники, представляющий собой передвижной офис продаж и обслуживания. В нем можно подключиться к МегаФону, приобрести мобильное оборудование (3G-модем, новый iPhone-3GS, мобильную фоторамку и пр.), оплатить услуги связи, поменять тариф, получить дубликат SIM-карты, подключить дополнительные услуги. Любой желающий может сам попробовать выйти в Интернет с использованием 3G-Модема. Главная задача мобильного офиса – повысить качество обслуживания клиентов, став ближе и доступнее. Скоро мобильный офис смогут посетить не только петербуржцы, но и жители Ленинградской области.

Горожане и гости нашего города могли увидеть автобус  на Невском проспекте, д.83 в день праздника, приуроченного к открытию нового Офиса продаж и обслуживания компании "МегаФон".


МегаФон устроил праздник для горожан, в котором приняла  участие скрипачка Мария Бессонова, веселые клоуны, дарившие прохожим цветы.  В салоне проходили викторины и розыгрыши призов.
Новый офис компании на Невском проспекте – самый большой салон МегаФона в городе. В нем можно получить профессиональные консультации по тарифам и услугам, купить мобильный телефон, положить деньги на счет любого мобильного оператора, подключиться к МегаФону, приобрести нетбук, модем для пользования мобильным Интернетом, мобильную  фоторамку и другое оборудование. Для маленьких гостей салона специально оборудован детский уголок.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Петербург