«Билайн» объявляет о старте акций, приуроченных к празднованию 65-летию Победы

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте специальных акций, приуроченных к празднованию 65-летней годовщины Великой Победы. В День Победы, 9 мая 2010 года в 120 городах России и СНГ в период проведения праздничных мероприятий любой ветеран абсолютно бесплатно сможет позвонить своим родственникам, знакомым и фронтовым друзьям в рамках традиционной акции «Билайн» «Звонок однополчанину!».

Кроме того, почти 50 тысячам ветеранов и инвалидам ВОВ «Билайн» предоставит льготы на мобильную связь, чтобы в дни праздников они могли свободно общаться со своими родными и близкими. Льготы предоставляются по специальным именным сертификатам «Билайн», которые распространяются через органы социальной защиты и советы ветеранов.  Более 500 ветеранов получили в подарок от Компании мобильные телефоны и деньги на счет.


В Волгограде "Билайн" предоставит подключение к Интернету одному из самых величественных памятников Великой Отечественной Войне  - музею–панораме «Сталинградская битва» на Мамаевом Кургане. 6 мая 2010 года в музее будет организован телемост для ветеранов, принимавших участие в Сталинградской битве. Телемост объединит ветеранов из разных городов Южного региона, трансляция состоится в офисах "Билайн".
    

Абоненты «Билайн» активно откликнулись на приглашение принять участие в патриотической Акции "Ура победе!". Почти 5 миллионов звонков поступило на бесплатный номер 1945. Было зафиксировано более 5,5-х миллионов заказов мелодий любимых песен военных лет для рингтонов и мелодий вместо гудка. Мелодия песни «Прощание славянки» стала любимым рингтоном  абонентов "Билайн" в рамках акции "Ура победе!".


ОАО «ВымпелКом» также продолжает сотрудничество с российским благотворительным общественным фондом помощи ветеранам и инвалидам ВОВ "Виктория 1945". В рамках стартовавшей в марте 2010 благотворительной Акции "Великая победа - вечная память" абонентами "Билайн" были собраны средства на оказание помощи 6 госпиталям ветеранов Войн в различных городах России. ОАО "ВымпелКом" также перечислил собственные средства на закупку медицинского и технического оборудования для этих госпиталей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, акция