Компания LinuxWizard проводит рекламную акцию «Войдите в лето вместе с LinuxWizard»

Компания LinuxWizard, разработчик серверных и клиентских решений на базе открытых технологий, объявляет о начале рекламной акции «Войдите в лето вместе с LinuxWizard».

Только с 15 мая по 15 июня 2010 года  клиенты компании имеют уникальную возможность зарегистрироваться в акции и получить подарки от LinuxWizard в течение всего лета.


Акция организована специально для компаний, заинтересованных в использовании технологий с открытым кодом в своей ИТ-инфраструктуре.  В акцию входят три программы, каждая из которых ориентирована на задачи, стоящие перед клиентом в настоящий момент. Это даёт клиенту возможность выбрать действительно полезный для себя подарок. 
 

- Программа «Старт» разработана для тех компаний, которые заинтересованы в решениях на базе открытых технологий и хотят проверить,насколько они соответствуют решаемым задачам. Участвуя в программе, клиент получает право на бесплатную демонстрацию и  тестирование программных продуктов LinuxWizard.
- Программа «Развитие» адресована клиентам, готовым использовать решения LinuxWizard в ИТ-инфраструктуре своей компании, и позволяет получить в подарок один из программных продуктов LinuxWizard или бесплатную техническую поддержку установленных решений.
- Программа «Успех» предназначена  для клиентов, которые уже успели в полной мере оценить преимущества решений на базе открытых технологий и готовы  к переводу своей ИТ-инфрастуктуры на открытые решения. В этом случае в качестве подарков предусмотрены рабочие места для сотрудников компании, а также полугодовые абонементы технической поддержки.


Каждый участник акции получит гарантированный подарок — ручку с логотипом LinuxWizard. И главная новость - итогом акции станет розыгрыш 3-х полных комплектов серверных решений для построения ИТ-инфраструктуры современной компании


Более подробно ознакомиться с условиями акции и получить персональный код, подтверждающий Ваше участие, можно на этой странице  или позвонив по телефону +7 (812) 702 70 90.  Обращаем внимание, что срок действия акции ограничен.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: серверное, акция