"МегаФон" об услуге "Подписки"

Мобильные подписки – это возможность получать самый интересный, самый актуальный контент, затрачивая минимум средств и времени. Вы можете подписаться на одну или несколько рассылок.

Выбрать подписку вы сможете на WAP-сайте wap.megafon.ru/podpiski или просто набрав соответствующий номер подключения. В подписках существует три способа (канала) получения информации: SMS, MMS, java-приложение "Подписки". Java-приложение можно скачать с WAP-сайта.


Вы можете подписаться на одну или сразу на пакет рассылок на сайте podpiski.megafon.ru.


При оформлении подписки указана стоимость ее однократного получения. Подписка автоматически продлевается до тех пор, пока вы не откажетесь от дальнейшего получения информации. Все входящие SMS и MMS сообщения дополнительно не тарифицируются. Стоимость GPRS-трафика оплачивается в соответствии с вашим тарифным планом.


Посмотреть активные на вашем номере подписки вы сможете на WAP-сайте, в разделе "Мои подписки". Отказаться от подписки вы также сможете через раздел WAP-сайта "Мои подписки" или набрав соответствующую команду отключения.


Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону Контактного Центра 0500, в Офисах продаж и обслуживания или на официальном сайте Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" szf.megafon.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад