«Би Лайн GSM» назначил главного в Архангельске

Вчера, 1 июля, компания «ВымпелКом» («Би Лайн GSM») объявила о назначении директора своего нового филиала в Северо-Западном регионе в Архангельской области. Им стал Григорий Бедрин, который перешел на новую должность из другого местного оператора сотовой связи – «Архангельские Мобильные сети».

Григорий Бедрин будет отвечать за планирование, координацию и развитие бизнеса компании "Би Лайн GSM" в Архангельской области. Как сообщили в пресс-службе петербургского филиала "Би Лайн GSM", запуск сети компании в Архангельске состоится 6 июля. Пока компания не раскрывает данные по конфигурации сети и маркетинговые инициативы, которые она собирается предложить местному рынку.

После запуска сети в Архангельске, до полного покрытия "Би Лайн GSM" СЗФО останется фактически только одна область - Мурманская. Напомним, что первая сеть этого оператора за пределами Петербурга и Ленинградской области после появления здесь офиса компании была запущена в Великом Новгороде в декабре прошлого года (до этого на Северо-Западе компания работала в Калининграде, где ее акционерами был выкуплен местный оператор "Экстел"). В апреле 2004 года были запущены практически одна за другой сети в Пскове и Петрозаводске, а в мае - в Вологде.

Григорий Бедрин родился в Архангельске в 1974 году. Учился в Архангельском Государственном Техническом Университете параллельно на двух факультетах, получил дипломы по специальностям "инженер-механик", "менеджер". В 2001 - 2002 году принимал участие в Президентской программе "Менеджмент в бизнесе". В 1996 - 1997 гг. работал в ООО "Двина-Софт" менеджером отдела маркетинга, затем в 1997 - 1998 гг. занимал должность директора по маркетингу в ЗАО "Северная Корона". В 1998 году был приглашен на работу в ЗАО "Архангельские Мобильные сети", где занимал должность коммерческого директора.  В 2004 году назначен директором Архангельского филиала ОАО "Вымпелком-Р".

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: