ТКТ: новый тариф для абонентов услуги «Твой Интернет» «Всё по-твоему» и новая услуга «Софт в аренду»

Компания ТКТ (бренды «Твой Интернет», «Твое ТВ», «Твой Телефон» и «Твой Умный Дом») представляет новый тарифный план «Всё по-твоему» для абонентов скоростного Интернета по выгодной цене. Также пользователи могут апробовать новую услугу «Софт в аренду».

Тариф «Всё по-твоему» предлагает интернет-доступ на скорости 30 Мбит/с, абонентская плата составляет 200 рублей в месяц. Активировать новый тариф могут новые абоненты (физические лица) услуги «Твой Интернет», сотрудничество которых с компанией начался/начнется в период с 15 марта 2012 по 31 мая 2012 года. «Всё по-твоему» будет работать в течение трех месяцев с момента подключения, затем абонент будет переведен на тарифный план, выбранный при подключении.

При подключении клиент выбирает любой тарифный план со скоростью 10 Мбит/с (в том числе пакетный тарифный план) и выше – именно он вступит в действие по окончании срока действия тарифа «Всё по-твоему». На него не распространяются дополнительные скидки на абонентскую плату. Предусмотрен обратный переход/возврат в случае досрочный смены или отказа от тарифа. В случае оформления переезда и/или переоформления договора на другое лицо с сохранением номера договора по желанию абонента тарифный план «Всё по-твоему» сохраняется. При использовании новой услуги «Софт в аренду» абонент получает доступ к библиотеке лицензионного программного обеспечения, которым можно воспользоваться по подписке с ежемесячной абонентской платой (цена за аренду антивирусов, к примеру, стартует с 50 рублей в месяц). В список входит более десяти категорий ПО: программы для ведения домашней бухгалтерии, антивирусы, «родительский контроль», игры, биллинг-системы и прочее. Библиотека пестрит брендами с мировой известностью - Kaspersky, Dr. Web, Panda, KeepSoft Agnitum, Trend Micro

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТКТ, Твой Интернет