Новые интернет-тарифы от оператора связи «ВестКолл» в Петербурге для домашних абонентов

Петербургский универсальный оператор связи «ВестКолл» вводит новые тарифы для домашних абонентов «Четыре стихии». «Огонь», «Вода», «Земля» и «Воздух» уже доступны для подключения, а с 1 июня можно будет приобрести абонемент на 12 месяцев пользования Интернетом.

На всех четырех тарифах абонентам предоставляется абсолютно безлимитный (без ограничений по трафику и времени) доступ к интернету. Кроме того, всем пользователям новых тарифов «ВестКолл» предлагает доступ в социальные сети на скорости 100 Мбит/с и при отрицательном балансе, выездную компьютерную помощь, удаленное обслуживание компьютера, торренты и DC++ (Фильмы, Музыка, Файлы) в локальной сети на скорости до 100 Мбит/с, 35 каналов бесплатного IPTV на компьютере, внешний IP адрес без абонентской платы и беспроцентный доверительный платеж на 2 дня. Все остальное зависит от ваших предпочтений. Тариф «Огонь» предлагает пользователям скорость от 50 до 100 Мбит/с, в зависимости от цены, и пакет компьютерной помощи «Премиум». Скорость от 40 до 60 Мбит/с с компьютерной помощью класса «Люкс» доступна с тарифом «Воздух». Также на обоих тарифах «ВестКолл» предлагает абонентам безлимитный ночной интернет от 1 до 7 часов на скорости до 100 Мбит/с. Для тех же, кто не гонится за скоростью, доступны тарифы «Вода» (от 20 до 40 Мбит/с и компьютерная помощь «Комфорт») и «Земля» (ль 15 до 30 Мбит/с и пакет помощи «Стандарт»).

Изменить свой тариф на любой из новых абоненты смогут абсолютно бесплатно в личном кабинете на сайте оператора. Кроме того, перейти на тариф с большей абонентской платой можно в любой момент времени, в том числе, запланировать переход на определенную дату. А вот смена тарифа в меньшую сторону возможна только с 1-го числа следующего месяца, за исключением тарифа "Приостановка обслуживания".

Напомним, помимо новых тарифов, оператор связи «ВестКолл» предлагает абонентам действующие 5 безлимитных тарифов с вариацией скорости от 5 до 100 Мбит/с, а также 4 лимитированных (от 10 до 100 Гб). И 35 каналов WestCall.TV бесплатно при выборе любого тарифа.

Автор: Эльвира Муравицкая.

Тематики: Фиксированная связь, Web

Ключевые слова: Интернет