Летняя 10-процентная скидка от "Зебра Телеком" и сети салонов связи "Связной"

Компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург", один из крупнейших операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о начале совместной с сетью салонов связи "Связной" маркетинговой акции.

С 1 по 31 августа 2006 года в сети салонов связи "Связной" будет действовать скидка 10 % на универсальные карты "Зебра Телеком" номиналом 5 и 10 y.e. В течение акции приобрести карты "Зебра Телеком" можно по следующим ценам: универсальная карта номиналом $5 - 135 рублей, номиналом $10 - 270 рублей. 

"С сетью "Связной" мы плодотворно сотрудничаем уже больше трех лет, - говорит директор компании "Зебра Телеком Санкт-Петербург" Андрей Кузьмин. – За это время мы  провели ряд совместных акций, имевших большой успех  среди наших пользователей. И мы уверены, что наше новое предложение не будет исключением".

"Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб)" – один из крупных операторов IP -телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Сегодня "Зебра Телеком" располагает одной из самых больших в Санкт-Петербурге дилерской сетью распространения карт предоплаты (более 2500 точек продаж). Подробнее с услугами компании можно познакомиться на zebra.ru

"Связной" – федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио- и фототехники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером провайдеров услуг сотовой связи.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: