На VK Fest появится кинотеатр будущего

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает в кинотеатр будущего, который откроется на фестивале VK Fest 20-21 июля. В нем гости мероприятия смогут посмотреть популярные блокбастеры и сериалы, а также оценить новейшие возможности цифрового телевидения Movix.

В зоне «Технологии», партнером которой выступает «Дом.ru», будет построен огромный футуристический кинотеатр с LED-панелями по всему фасаду. Кроме того, на территории фестиваля будут развернуты несколько лаунж-зон, оборудованных станциями для подзарядки мобильных устройств и оснащенных Smart-телевизорами, на которых будет вестись официальная прямая трансляция выступлений со сцен VK Fest. Таким образом, благодаря оператору, у гостей мероприятия будет возможность насладиться отдыхом, оставаясь при этом в центре событий. А бесплатный городской Wi-Fi на площадках «Дом.ru» позволит делиться фотографиями и впечатлениями, находясь все время онлайн. С помощью ТВ-платформы Movix трансляцию можно будет увидеть по всей стране, для этого нужно будет зайти на сайт movix.ru и открыть ТВ-канал «VK Fest». Клиенты оператора смогут воспользоваться ТВ-приставкой Movix или приложением Movix для Smart TV.

«Каждый год мы стараемся удивлять гостей фестиваля современными и уникальными технологиями, показывать будущее, которое уже настало, благодаря цифровому ТВ «Дом.ru Movix». Вдохновившись эстетикой sci-fi и платформой нашего интерактивного телевидения, мы создадим на мероприятии собственную экосистему. Гости смогут смотреть интересный контент в форматах кинотеатрального показа и прямой трансляции.  По традиции, для гостей наших зон также будет доступен стабильный городской Wi-Fi. Ждём всех на фестивале и будем рады продемонстрировать удивительные возможности новейших цифровых технологий», – рассказывает директор петербургского филиала «Дом.ru» Георгий Харченко.

VK Fest пройдет 20-21 июля в Парке имени 300-летия Санкт-Петербурга и будет включать в себя 17 тематических зон и более 300 интерактивных площадок. Посетителей ждут выступления популярных музыкантов, блогеров, шоуменов и лекторов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: цифровое телевидение, мероприятия, Дом.ру