На выставке-ярмарке "ПсковЭкспо-2005" "Северо-Западный Телеком" покажет свои последние достижения

С 7 по 10 июня ОАО "Северо-Западный Телеком" принимает участие в 12-й универсальной выставке-ярмарке "ПсковЭкспо-2005". Как сообщила специалист по связям с общественностью филиала "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" Елена Шайагзамова, на экспозиции "Псковэлектросвязь" покажет гостям и участникам выставки последние достижения и разработки компании в области телекоммуникаций.

Каждый день на стенде компании будут проходить мультимедиа-презентации новых перспективных услуг связи: ADSL, ISDN, MSS и другие.

Во время выставки будут и уникальные предложения – 15% скидки на подключение к Интернету по технологии ADSL, на покупку предоплаченных сервисных телефонных карт (СТК) и подключение к ГТС. Ежедневно, с 14:30 до 15:30, на экспозиции будут проводиться сеансы видеотелефонной связи.

9 июня специально для руководителей крупных промышленных предприятий, торговых фирм и учреждений будет представлена презентация "Новые технологии и услуги в сфере передачи данных Псковской области". В ходе презентации специалисты филиала компании расскажут о новой перспективной услуге – мультисервисных сетях. Данная услуга является востребованной в крупных городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, а сегодня благодаря компании "Северо-Западный Телеком" она стала доступной и в Псковской области.

Мультисервисная сеть позволяет связать центральный офис компании и все ее удаленные филиалы цифровой связью с укороченными номерами, запустить автоматизированную программную систему поддержки бизнеса, быстро передавать видеоизображение из филиалов в центральный офис, организовывать видеоконференции в режиме on-line и многое другое.

"Северо-Западный Телеком" клиентоориентированная компания, мы предлагаем свои услуги в комплексе, от традиционных до перспективных и высокотехнологичных, - подчеркнул региональный директор филиала компании "Северо-Западный Телеком" Виктор Пляченко. – Мы открыты и готовы к сотрудничеству со всеми заинтересованными структурами. Новейшие телекоммуникационные технологии, которые предоставляет "Северо-Западный Телеком", позволяют включить Псковскую область в единое информационное пространство".

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: