Новый международный QIWI Кошелек для ВКонтакте

Сегодня приложение QIWI Кошелек, разработанное для ВКонтакте, установили более 135 000 участников соцсети.


Эта цифра не перестает расти в том числе благодаря постоянным доработкам и обновлениям. Очередное обновление вы можете использовать уже сейчас – и вот что оно предлагает:
возможность регистрации для пользователей из Латвии, Казахстана и Украины (пополнять Кошелек в Казахстане и Украине можно в терминалах QIWI, через системы денежных переводов или банковской картой)
возможность оплаты международных провайдеров
денежные переводы MasterCard MoneySend
возможность покупки голосов ВКонтакте для пользователей Украины, Казахстана и Латвии
и многое другое.

Просто добавьте приложение на свою страницу ВКонтакте, чтобы иметь возможность использовать QIWI Кошелек, не покидая социальной сети.

О QIWI Кошельке

QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.

Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.

Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 7,5 миллионов, зарегистрированных – 44 миллиона человек. Финансовый оборот трех первых кварталов 2011 года составил 43 млрд. рублей, рост по сравнению с тем же периодом 2010 года – 160%.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: прием платежей, QIWI