ОАО «Северо-Западный Телеком» вводит новый тарифный план «Авангард 256К»

ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает жителям Архангельска и области новый безлимитный тарифный план на услугу широкополосного доступа к сети Интернет по технологии ADSL.

Тарифный план «Авангард 256К» обеспечит скорость доступ к ресурсам сети Интернет 256 Кбит/с за 1500 рублей в месяц.

При этом до 31 декабря 2007 года действует специальная стоимость подключения услуги «Авангард». На любой тарифный план можно подключиться за 500 рублей и получить в подарок модем ADSL - DSL-200/RU с портом USB и сплиттером. Для абонентов, которым не подходит модем DSL-200/RU или уже есть свой модем, до 31 декабря действует тариф на организацию подключения услуги «Авангард» - 250 рублей.

Кроме того, для всех абонентов услуги «Авангард» Архангельский филиал ОАО «СЗТ» предлагает бесплатные дополнительные сервисы: «сетевые игры» , «мои фото» , «мои файлы» , «мой журнал» .

Заявки на подключение услуги «Авангард» принимаются по телефону (8182) 650-006. Оформить подключение можно в любом из Центров обслуживания клиентов ОАО «Северо-Западный Телеком» в Архангельской области.

Более подробную информацию об услуге широкополосного доступа в сеть Интернет «Авангард» можно получить на специализированном сайте www.avangard-dsl.ru или по телефону информационной поддержки – (8182) 650-006. Для абонентов Архангельского филиала ОАО «СЗТ» звонок не тарифицируется.

В настоящее время услугами широкополосного доступа в сеть Интернет от ОАО «Северо-Западный Телеком» пользуются 12,9 тысяч абонентов. Выведение на рынок нового тарифного плана для пользователей услуги «Авангард» является продолжением проекта ОАО «СЗТ» по расширению и продвижению услуг скоростного доступа в Интернет на территории Архангельской области.

ОАО «СЗТ» в Архангельской области уже построена мультисервисная современная сеть с использованием технологии ADSL 2+ с монтированной ёмкостью более 18 тысяч портов. До конца 2007 года будет смонтировано ещё более 3,5 тысяч портов, а в 2008 году – еще 50 тысяч. Запланированный рост и гарантированные скорости доступа ОАО «СЗТ» обеспечивает, осуществляя модернизацию своих сетей. В частности, в ноябре осуществлено расширение внешнего канального ресурса для абонентов Архангельской области.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: