«Облачные серверы» Infobox – теперь без абонентской платы

Компания Infobox продолжает работать над услугой «Облачные серверы». Биллинг «Облачных серверов» теперь стал действительно облачным – без абонентской платы и без включенных в тариф ресурсов.

Напомним, что сервис-провайдер Infobox начал предоставлять сервис аренды «облачной» инфраструктуры (IaaS) на базе ПО Parallels Automation for Cloud Infrastructure (PACI) в режиме некоммерческого тестирования еще в 2012 году – первым в России. От традиционного хостинга услугу отличает возможность «на лету» менять параметры виртуального сервера. С 6 февраля 2013 года услуга стала доступна на платной основе.

Ежемесячная плата согласно базовому тарифному плану «Облачные серверы» составляла 490 рублей. В эту сумму уже был включен определенный объем ресурсов. Теперь для оплаты облака будут использоваться средства с лицевого счета клиента, который можно пополнять на любую сумму от 500 рублей. Стоимость облачных ресурсов Infobox остается прежней. Ознакомиться с услугой, а также рассчитать стоимость необходимых ресурсов и заказать их можно на сайте компании.

 

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Infobox