OCS получила награду «Дистрибьютор года в регионе EMEA» от Dell Technologies

Компания OCS Distribution, ведущий проектный IT-дистрибьютор России, получила престижную награду корпорации Dell Technologies. OCS одержала победу в номинации «Дистрибьютор года в регионе EMEA — 2021».

В Dell Technologies высоко оценили усилия команды дистрибьютора по продвижению решений вендора через дилерский канал.

«За этот год, не укладывающийся ни в какие рамки, вы сделали возможное и невозможное, чтобы расширить ресурсы наших клиентов в этом новом мире «без границ и локаций». Ваше партнерство, преданность делу и упорный труд помогли нам донести до пользователей технологии, которые способствуют прогрессу человечества», — говорится в поздравлении Dell Technologies.

История сотрудничества дистрибьютора и вендора началась более 10 лет назад с продвижения корпоративных продуктов — тогда партнерам удалось значительно расширить свой бизнес в сегментах профессиональных компьютеров, серверов и систем хранения данных. Сегодня в портфеле OCS представлен весь ассортимент продукции Dell Technologies: десктопы, серверы, СХД, ноутбуки, планшеты, аксессуары, готовые сконфигурированные решения для бизнеса.

За годы совместной работы с вендором OCS значительно усилила команду, занимающуюся развитием направления Dell Technologies, увеличила штат сертифицированных инженеров, которые осуществляют техническое сопровождение проектов. OCS и Dell Technologies регулярно проводят мероприятия для партнеров и их заказчиков с демонстрациями аппаратно-программных и комплексных IT-решений. Среди них есть и отраслевые: решения для образования, здравоохранения. Протестировать продукцию Dell Technologies, провести демонстрации для заказчиков и развернуть пилотные проекты можно на площадке демофонда OCS, где представлен широкий ассортимент продукции вендора.



Партнеры дистрибьютора могут в любой момент рассчитывать на квалифицированную поддержку в соответствии с самыми высокими стандартами производителя. Сеть филиалов OCS в 26 городах России позволяет обеспечить оперативные и бесперебойные поставки оборудования, а инженерные компетенции дистрибьютора — получить квалифицированную помощь на любом этапе реализации проекта: от предпродажной подготовки до развертывания на объектах заказчиков.

OCS Distribution разделяет стремление Dell Technologies расти и развиваться через партнеров. Команда OCS благодарит Dell Technologies за высокую оценку и доверие и надеется, что будущее принесет еще больше совместных проектов и новых побед!

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: OCS, дистрибьютор, Dell