OCS предлагает оборудование Mirsan для построения серверных и ЦОД

OCS Distribution объявляет о начале сотрудничества с Mirsan, турецким производителем серверных шкафов и PDU. Компания работает на рынке более 20 лет и является одним из ведущих вендоров в своей сфере. Mirsan имеет собственное производство площадью более чем 16 000 м2, где ежедневно выпускает до 1500 серверных шкафов. Продукцию компании используют для построения современных и надежных серверных и ЦОД клиенты в 56 странах по всему миру.

Партнерам OCS будут доступны системы изоляции коридоров, распределители питания (PDU), а также широкая линейка серверных шкафов Mirsan, в том числе:

  • настенные и напольные модели;
  • шкафы со звукоизоляцией;
  • модульные системы;
  • открытые и закрытые шкафы.


Так, отдельно стоящие серверные и сетевые шкафы серии GTV подходят для офисов, системных залов и кабельных систем. Они совместим с устройствами всех марок и моделей. Благодаря своей конструктивной особенности (19 дюймов³) его можно использовать, прикрепляя 19-дюймовые устройства ко всем сторонам шкафа.

Шкафы звукоизоляционной серии GT и BT поглощают звук серверного оборудования благодаря изоляционному материалу внутри. Это бесшумное серверное решение для офиса.

Шкафы открытой системы Open Rack можно использовать для организации сетей, прокладки кабелей и других задач в чистых и непыльных средах, где закрытая конструкция шкафа не требуется.

 

 

Новое сотрудничество позволит дистрибьютору расширить ассортимент оборудования для ЦОД высококачественным брендом Mirsan и удовлетворить высокий спрос в этом сегменте. Вендор, в свою очередь, сможет увеличить присутствие на российском рынке и клиентскую базу через взаимодействие с обширной партнёрской сетью OCS.

Помимо этого, пополнение дистрибьюторского портфеля продукцией Mirsan открывает для партнеров новые возможности в реализации проектов. Специалисты OCS готовы оказать поддержку на каждом из этапов, от пресейла и проектирования ЦОД до установки оборудования. Развитая логистическая сеть дистрибьютора упрощает доставку продукции вендора по всей России.

Продвижение оборудования Mirsan возьмут на себя специалисты департамента Департамент инфраструктуры и инженерных систем OCS. Продукция доступна для заказа.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: серверное оборудование, ЦОД, OCS