Оператор связи «Сумма Телеком» представляет новый тариф «Сближает»

1 ноября оператор связи «Сумма Телеком» представляет для петербургских абонентов новый тариф «Сближает». По условиям этого тарифа подключение к сети Интернет происходит на скорости 40 Мбит/с за 320 рублей в месяц.

1 ноября 2011 года оператор связи «Сумма Телеком» представляет для абонентов Санкт-Петербурга новый тариф «Сближает». По условиям этого тарифа подключение к сети Интернет происходит на скорости 40 Мбит/с за 320 рублей в месяц. Акция подклчюения длится с 1 ноября по 15 декабря.

Правила акции:

- Подключение на тариф «Сближает» доступно новым абонентам сети «Сумма Телеком» в период с 1 ноября 2011 г. по 15 декабря 2011 , а также существующим абонентам при подаче заявления в офис продаж и обслуживания по адресу: пер. Крылова, д. 2;

- При подключении необходимо внести единовременный платеж в размере 650 рублей. Вся сумма поступает на Ваш лицевой счёт. Обратите внимание! При оплате в терминалах моментальных платежей возможно начисление комиссии;

- При попадании абонента в блокировку по причине недостаточности денежных средств на счете в период с момента подключения по 31.05.2012 года, ежемесячная абонентская плата на тарифе устанавливается в размере 650 рублей. Возобновить действие акционных условий после блокировки абонент может письменным заявлением в офисе продаж и обслуживания по адресу: пер. Крылова, д. 2. Возобновление возможно не позднее 31.05.2012 года.

- Если до 31.05.2012 года абонент не блокировался по причине недостаточности средств на лицевом счете, условия тарифного плана «Сближает» продлеваются на весь дальнейший период обслуживания или до момента перехода абонента на другой тарифный план.

- Услуга «Добровольная блокировка» на данном акционном тарифном плане не предоставляется.

- В течение всего периода обслуживания на акционном тарифном плане «Сближает» абонент не может участвовать в каких-либо акциях, предполагающих временную отмену или уменьшение абонентской платы.


«Сумма Телеком» — федеральный оператор связи, реализующий телекоммуникационные проекты различного уровня.

Федеральный оператор связи «Сумма Телеком» основан в июне 2005 года в рамках инвестиционной группы «Сумма». Деятельность компании направлена на создание комплексных систем связи, способных обеспечить все потребности в области передачи данных пользователям различного уровня: от операторов связи и крупных корпораций до SOHO и физических лиц.

Компания реализует проекты по строительству и обслуживанию магистральной волоконно-оптической инфраструктуры на территории Российской Федерации, городских сетей широкополосного доступа, а также инженерных систем связи.

Одним из направлений деятельности компании является строительство городских сетей по технологии FTTB (Fiber To The Building) для широкополосного доступа абонентов к Интернет и другим современным информационным сервисам. Услуги предоставляются в массовом и корпоративном сегментах рынка телекоммуникаций.

Региональная сеть охватывает одиннадцать городов, в которых компания представлена собственными филиалами (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Орел, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону, Тверь, Краснодар, Махачкала, Каспийск).

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет