Оплата авиабилетов, купленных на сайте www.aviacassa.ru, в сети салонов сотовой связи «Связной»

Онлайн-агентство ООО «Авиакасса.ру» расширило перечень возможных способов оплаты забронированных авиабилетов. Теперь, помимо оплаты банковской картой, через электронный кошелек, наличными в салонах Евросеть или с помощью курьерской службы, оплату брони, сделанной через www.aviacassa.ru, можно произвести наличными в салонах сети «Связной» – как всегда, без каких-либо дополнительных сборов и комиссий.

Из 308 салонов «Связной» по Москве и почти 500 салонов по России покупатель сможет подобрать ближайший к нему и быстро оплатить заказ у кассира или в терминале салона. Максимальный размер платежа составляет 500 000 рублей при оплате через кассу салона – это делает возможным оплату сложных дорогих путешествий на всю семью или большую группу людей,

По данным Ассоциации туристических онлайн-сервисов России, глубина проникновения пластиковых карт в России составляет менее 10% - в основном, они используются для снятия наличных, а не для оплаты услуг и продуктов. «Развитие банковского сектора и глубины проникновения интернета в регионах делают свое дело, и оплата картой рано или поздно станет самым популярным способом оплаты для подавляющего большинства россиян. Однако потенциальный спрос на приобретение туристических услуг в интернете растет опережающими темпами, поэтому сочетание бронирования в интернете с оплатой наличными сегодня является крайне востребованным», - говорит Генеральный директор ООО «Авиакасса.ру» Максим Побережник.

Кроме удобного и быстрого бронирования на сайте, онлайн-агентство ООО «Авиакасса.ру» предоставляет услугу круглосуточного бронирования по телефону + 7 (495) 777 77 14, что дает клиентам агентства возможность оформить и оплатить билет даже там, где отсутствует доступ в интернет. «Подавляющее большинство билетов являются электронными – это позволяет вообще не пользоваться услугами оффлайновых агентств – бронируя авиабилеты на сайте www.aviacassa.ru или по телефону и оплачивая пластиковой картой либо наличными в салонах партнеров и через терминалы оплаты», – продолжает Максим Побережник.

Для оплаты в салонах «Сязной» необходимо совершить всего 2 шага: сообщить кассиру магазина полученный при оформлении авиабилета на сайте www.aviacassa.ru код, мобильный телефон заказчика и сумму оплаты, а затем оплатить заказ. После этого покупатель получает кассовый чек, который необходимо сохранять до выполнения рейса. Сразу после оплаты билета на электронную почту заказчика придет маршрут-квитанция (электронный авиабилет).

Оплата в терминале, установленном  в каждом салоне связи «Связной»  аналогична оплате услуг мобильного оператора. Для оплаты билета в терминале, установленном в каждом салоне связи «Связной» необходимо зайти в главное меню терминала, нажать кнопку «Билеты и туризм», выбрать «Aviacassa.ru» и ввести в соответствующем поле те же данные, что и при оплате кассиру: полученный код заказа, мобильный телефон и сумму оплаты. Затем внести сумму заказа в купюроприёмник,  получить фискальный чек и сохранить его до завершения путешествия.

Где бы не находился покупатель и какой бы способ оплаты он не предпочитал, он всегда может просто и быстро оплатить заказанные на сайте www.aviacassa.ru билеты и с полной уверенностью готовиться к поездке.

О компании «Aviacassa.ru»:

www.aviacassa.ru - это современная мультисервисная онлайн-площадка, позволяющая быстро и удобно покупать авиационные и железнодорожные билеты, а также бронировать отели. База агентства включает в себя более 300 авиакомпаний и 135 000 отелей по всему миру.

Управляющая проектом компания ООО «Авиакасса.ру» начала свою деятельность в 2007 году  в качестве оффлайн-агентства с сетью представительств в Москве,  Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и ряде других южных городов России, с этого же года являясь аккредитованным членом IATA. В 2010 году компания вышла на рынок онлайн-агентств, используя высокотехнологичный движок поиска и бронирования билетов, систему продажи и автоматического билетооформления. В феврале 2011 года был завершен ребрендинг компании и сайта, и состоялся запуск нового портала www.aviacassa.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети, Web

Ключевые слова: Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, розничная торговля