Переезд как избежать неразберихи и порчи имущества

Переезд – процесс сложный, требующий от его инициаторов высокого уровня организованности и собранности. Главная ошибка всех, кто занимается этим делом самостоятельно, – отсутствие четкого плана действий. Отсюда все задержки, порча имущества, ссоры и напрасная трата эмоциональных, физических сил.

Переезд офиса без срыва работы компании – это реально!

В профессиональной мувинговой компании есть возможность заказать переезд офиса недорого и без срыва рабочего процесса. Как это осуществляется на практике? Все просто: фирмы, специализирующиеся на переездах, предоставляют свои услуги в круглосуточном режиме. Офисное имущество они готовы перевезти не только в любое время суток, но и в период выходных или праздничных дней.

Специалисты рекомендуют планировать офисный переезд на ночное время либо на праздничный день. В этом случае есть уверенность, что процессу погрузки не будут мешать соседи и транспортные пробки на улицах столицы.

Ночной, праздничный переезд пройдет для сотрудников офиса незаметно. Они просто придут на свое новое рабочее место, разложат на столе личные принадлежности и сразу приступят к выполнению трудовых обязанностей.

Важные особенности квартирного переезда

Люди ошибочно полагают, что организацию квартирного переезда невозможно доверить мувинговой компании. Это же сколько дорогого сердцу имущества нужно упаковать! Отсюда и вытекают все сложности. Посторонним людям удается намного проще и быстрее рассортировать все имущество, погрузить в машину и расставить в новой квартире. А если это еще и специалисты мувинговой компании, процесс вообще проходит в максимально оперативном режиме.

Профессиональный квартирный переезд на Газели может быть осуществлен в различных вариантах:

  • бюджетный;
  • оптимальный;
  • «под ключ».

Последний вариант – самый выгодный и быстрый. В этом случае весь спектр операций осуществляется непосредственно сотрудниками мувинговой компании. Особое внимание они уделяют упаковке имущества. Для этой цели используют самые надежные материалы – коробки различного размера, пузырчатую и стрейч-пленку, картонные листы. Использование подобной упаковки гарантирует сохранность имущества, независимо от того, по дорожному покрытию какого качества будет перемещаться автомобиль.

Если необходим срочный квартирный переезд, то участие мувинговой компании даже не обсуждается. Только профессионалам по силам осуществить масштабную передислокацию имущества за рекордно короткое время – от 5 до 8 часов.

Как превратить дачный переезд в приятную прогулку?

Дважды в год наблюдается масштабное переселение столичных жителей на дачу. Процесс этот мало отличается от транспортировки квартирного имущества. Но имеет одну важную особенность: машина для дачного переезда необходима полностью исправная и укомплектованная системой креплений. Перемещение по проселочным дорогам может негативно сказаться на состоянии имущества, этот аспект профессиональная мувинговая компания обязуется исключить.

Быстрый переезд на дачу газель для этой цели подойдет идеально, также требует тщательной организации. Важный момент – разработка оптимального маршрута передвижения. В мувинговых компаниях этим занимается штат логистов, и поэтому до места назначения машина пребывает в самые короткие сроки.

Неслучайно для дачных переездов чаще всего заказывают газель. Наличие в ней пассажирских мест позволит грузчикам сопровождать машину. На даче они быстро произведут все разгрузочные работы, установят технику, соберут весь мусор. Роль заказчика в этом процессе сводится только к созерцанию слаженных, оперативных действий профессионалов.

Тематики: Web

Ключевые слова: