PeterHost.Ru поздравил с годовщиной Центр Загородного Отдыха «Дача»

18 октября 2007 года крупнейший хостинг-провайдер на северо-западе PeterHost.Ru поздравил с годовщиной своего партнёра – Центр Загородного Отдыха «Дача».

Празднование проходило в самом Центре Загородного Отдыха «Дача», расположенном в 70 км от Санкт-Петербурга на берегу живописного озера Суходольское. Поздравить «Дачу» с годовщиной приехали представители таких мастистых компаний, как PeterHost.Ru, разработавшие их сайт и занимающиеся продвижением Клуба,  гостиницы «Октябрьская», журнала «Top-Manager», горнолыжного курорта «Туутари Парк» и многие другие.
Продолжая активную деятельность, 27 октября 2007 Центр Отдыха примет участие в  «ХI-м международном Лыжном салоне».

Крупнейшая выставка-продажа на северо-западе России, посвященная зимнему отдыху и спорту, «XI-й международный Лыжный салон», проводится ежегодно совместно Центром Загородного Отдыха «Дача» и PeterHost.Ru. Выставка всегда проходит с большим пафосом и широким размахом. Организаторы не жалеют ни средств, ни времени на проведение столь масштабного мероприятия, в котором в очередной раз примут участие около 150 экспонентов.
Это и представители горнолыжных комплексов и курортов, и проектировщики, строители и компании, обслуживающие горнолыжные комплексы,  производители, дистрибьютеры и дилеры  спортивных товаров и оборудования,  компании-организаторы массовых спортивных мероприятий, турагенты, туроператоры  и их иностранные партнеры. Все они уже готовы предложить гостям «Лыжного салона» выгодные предложения и программы для зимнего отдыха, туризма и спорта.

27 октября на «XI-й международном Лыжном салоне» хостинг-провайдер PeterHost.Ru выступит в конференц-зале СК «Юбилейный» на семинарах по ведению успешного бизнеса в сети Интернет:
«Как стать лучше, чем Ваши конкуренты. Особенности создания и эффективного функционирования Интернет-магазинов и туристических порталов».
«Повышение уровня продаж через Интернет для предприятий, занимающихся туристическим бизнесом и массовым отдыхом».

На примере успешно реализованных проектов специалисты компании PeterHost.Ru расскажут о специфике построения туристических порталов с учетом потребностей целевой аудитории, коснутся особенностей формирования дизайна тур.сайтов и магазинов путевок, поговорят о деталях осуществления продаж через туристические порталы  и о многом другом. Приглашаем всех посетить «XI-й международный Лыжный салон».
 



Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Кадры, Web

Ключевые слова: Интернет, Интернет-провайдеры, крупнейшие Интернет-провайдеры, маркетинг, виды маркетинга, доступ в Интернет, акция, мероприятия, конференция, продвижение, СЗФО, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Petersburg, Петербург