Покупки в Евросети за Яндекс.Деньги

Компания «Евросеть» сообщает о введении новой системы оплаты для покупателей интернет-магазина. Оплату заказа online теперь можно произвести с помощью электронной платежной системы «Яндекс.Деньги».

«Евросеть» и «Яндекс.Деньги» сообщают о введении новой совместной услуги: оплаты покупок интернет-магазина компании «Евросеть» через электронный кошелек Яндекс.Денег. Сегодня «Евросеть» является единственной компанией на рынке сотового ритейла, чьи интернет-магазины предлагают подобную услугу.

«Евросеть» – наш постоянный партнер. Это один из основных агентов, которые принимают беспроцентные платежи для  пополнения счета в «Яндекс.Деньгах». Теперь у нас совместный проект в электронной коммерции. И мы думаем, что он будет успешным: по данным последних исследований*, 81% россиян, пользующихся интернетом, знают, что такое электронные деньги, и почти треть  — 31%, в течение последнего года ими пользовались.  Безусловно, многие из них клиенты Евросети»,   говорит Елена Бочарова, коммерческий директор «Яндекс.Денег».

Технология системы «Яндекс.Деньги» - это простой алгоритм оплаты, который позволяет пользователю безопасно и быстро совершать покупки в интернете.

На сайте компании www.euroset.ru покупатель выбирает понравившийся ему товар и добавляет его в виртуальную корзину, а  в графе  «способ» оплаты выбирает «Яндекс.Деньги». После подтверждения заказа клиент автоматически переходит в свой «кошелек» и совершает оплату с помощью личного платежного пароля. Процедура подтверждения оплаты занимает несколько секунд.

Евросеть — один из основных партнеров, которые принимают платежи для пополнения счетов в Яндекс.Деньгах без комиссии. В любом салоне Евросети пользователи Яндекс.Денег могут мгновенно и бесплатно  пополнить свой счет наличными через кассу.

Результаты всероссийского опроса, проведенного Национальным агентством финансовых исследований (НАФИ) в мае 2011 г.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: Евросеть, магазины Евросеть, салоны Евросеть, электронная торговля, Яндекс.Деньги, электронные услуги