Поликом Про проводит ИТ-конференцию в Южно-Сахалинске

20 и 21 сентября в городе Южно-Сахалинске компания "Поликом Про", которая является одним из крупнейших системных интеграторов России, совместно с постоянным партнером, компанией "Фиор", проводят двухдневную конференцию "Современные тенденции в сфере информационных технологий и бизнеса. Инновационные решения Поликом Про". Конференция пройдет в гостинице "Санта Ризот Отель", на ул. Венская, 3. В рамках мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы использования технологий и разработок ведущих производителей: Microsoft, IBM, Trend Micro, Symantec и Websense. В конференции примут участие как ведущие специалисты Поликом Про, так и представители Дальневосточного регионального отделения корпорации Microsoft.

Свои ожидания от конференции прокомментировал Кирилл Симоненко, руководитель дальневосточного представительства Поликом Про в Южно-Сахалинске: "Самым большим ожиданием является установление обратной связи с участниками конференции, как по продуктам Майкрософт, так и по другим продуктам, представленным на конференции. Чем больше будет задано вопросов в рамках конференции и после, тем лучше. Это будет означать однозначный интерес участников к новым решениям вендоров и инновационным разработкам Поликом Про. Уверен, что данное мероприятие послужит катализатором новых встреч, семинаров и конференций".

Открывая первый день, со вступительным словом выступит директор дальневосточного представительства Поликом Про Кирилл Симоненко и коммерческий директор московского представительства компании Михаил Орешин. С докладами на семинаре выступят ведущие специалисты в области лицензирования и реализации крупных проектов на платформах Microsoft и Trend Micro.

Информацию в области лицензирования и решений Microsoft будет представлять Вероника Софткова - руководитель направления инфраструктурных решений московского представительства Поликом Про, сертифицированный специалист по лицензированию и управлению лицензионными активами на предприятии. На вопросы участников ответят представители компании Microsoft Сунгуров Андрей, региональный менеджер по Дальневосточному федеральному округу, и Емельяненко Федор, Специалист по технологиям Microsoft.

Комплексные системы антивирусной защиты (КСАВЗ), вопросы информационной безопасности и продукты компании Trend Micro осветит в своих выступлениях Михаил Орешин (Поликом Про, Москва), который является ведущим специалистом по продаже комплексных решений. Будет рассмотрен пример реализации КСАВЗ в рамках проекта на ОАО "Сахалинэнерго".

Кроме указанных производителей будут освещены продукты компаний IBM, Symantec, Websence. Участники конференции узнают, какие решения предлагает компания IBM для построения центров обработки данных (ЦОДов) и систем электронного документооборота на основе технологии IBM DB2 Content Manager. Будут затронуты и программно-аппаратные решения.

Передовые решения по Интернет-безопасности и функциональные возможности продуктов Websense будут рассмотрены в ходе выступления Симоненко Кирилла (директор представительства Поликом Про ДВ)

Условно можно разделить тематику выступлений по дням: если первый день конференции будет посвящен продуктам и технологиям в сфере информационной безопасности, а также продуктам компании IBM, то второй день будет предоставлен для обсуждения новейших технологий Microsoft и различных вариантов лицензирования.

Конференция станет первым мероприятием, проводимым при участии дальневосточного представительства Поликом Про, основной предпосылкой к открытию которого явилось постоянное развитие бизнеса компании, развитие ИТ-рынка в Дальневосточном регионе и появление определенного количества местных клиентов. Опыт внедрения ИТ-решений, слаженность командной работы, компетенции сотрудников Поликом Про и желание всегда идти вперед, не останавливаясь на достигнутом, являются гарантией успешного выхода Поликом Про на региональный ИТ-рынок Дальневосточного региона.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на бесплатное участие можно по телефону в Южно-Сахалинске (4242) 28-71-72, 42-56-98, по электронной почте ksimonenko@polikom.ru, или на сайте компании "Поликом Про" в разделе "Мероприятия и курсы" (http://www.polikom.ru/seminar).

Информация о компании "Поликом Про"
Компания "Поликом Про" основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов России. Сфера деятельности компании - продукты и услуги по системной интеграции: от поставок компьютерной техники до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов, специализация в области информационной безопасности, проектного управления, корпоративного документооборота, архивов и электронной коммерции, в области управления сбытом предприятий. Компания имеет многолетний опыт в области организации разнообразных специализированных семинаров по различной тематике, консультирования, обучения и организации технической поддержки.
C подробной информацией о компании "Поликом Про" и различных направлениях ее деятельности можно ознакомиться по адресу http://www.polikom.ru/

Тематики: Интернет, Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры, Безопасность

Ключевые слова: Интернет, использование программного обеспечения, программное обеспечение Microsoft, программное обеспечение продажа, системное программное обеспечение