«PROдуктивные новинки HIPER» Презентация и тест-драйв первых ноутбуков в России

24 ноября 2022 года состоится презентация ноутбуков HIPER – новинки впервые появятся на рынке России в ноябре. Мероприятие пройдёт в Санкт-Петербурге, в B2B-шоуруме Resonance Space. Организаторы: HIPER и NBCom Group.

Руководитель IT-департамента HIPER Марина Полянская и технический директор компании HIPER Валерий Рыжков представят 5 линеек устройств, которые пока не появились в широком доступе: EXPERTBOOK, NOTEBOOK, DZEN, OFFICE HLP и SLIM. В зависимости от модели, устройства подойдут как для базовых офисных задач, так и для создания контента.

Специально для этого события производитель привёз в Санкт-Петербург демооборудование, которое участники смогут протестировать на месте и убедиться в качестве ноутбуков.

Кроме выступления спикеров с докладами и демонстрации оборудования, участников ждёт бизнес-нетворкинг, где они смогут пообщаться и обменяться контактами.

Организаторы мероприятия: NBCom Group, поставщик компьютерной и электронной техники, интегратор мультимедийных и инфраструктурных решений для бизнеса; HIPER, один из крупнейших производителей потребительской электроники; OCS Distribution, ведущий отечественный ИТ-дистрибьютор.

Ссылка на регистрацию

24 ноября, 15:30
Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 11, площадка Resonance Space

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ноутбуки