Провайдер RNet предлагает подключить компанию к Интернету и получить бонус на счет

С 17 августа частные клиенты сети RNet.ru теперь могут получить на свой баланс бонус в 1000 рублей, подключив к сети RNet.ru свою компанию.

Участвовать в новой акции «Быть с RNet.ru и на работе» может любой существующий абонент сети RNet.ru. Заявку на подключение необходимо отправить по адресу zayavka@rnet.ru. В заявке должны сдержаться название юридического лица, фактический адрес подключения компании, контактные данные (контактное лицо, телефон, e-mail) с которым можно поговорить о подключении по рекомендации абонента и номер лицевого счета (личного кабинета) абонента.

Количество заявок от одного абонента не ограничено. Бонус начисляется в течении недели после того, как компания оплатила счет за первый месяц интернета по выбранному тарифу.

В случае, если компания не оплачивает счет за первый месяц по выбранному тарифу по истечению недели после фактического подключения  или отказывается от подключения, заявка считается не действительной и бонус в 1000руб не зачисляется.

Провайдер под торговой маркой «Rnet» - юридическое лицо оператора связи «ООО "Фишнет Коммюникейшнз"». Компания Rnet представлена на телекоммуникационном рынке города Санкт-Петербург.  Провайдер оказывает услуги доступа в интернет.

Rnet предоставляет услуги на базе технологий домашних сетей (ethernet). Количество клиентов насчитывает более 8000 абонентов.
Провайдер RNet представляет следующие тарифы на Интернет для частных  лиц: «Эконом» (15 мбит/c, 450 руб/месс), «Оптимум» (25 мбит/c, 500 руб/мес), «Профи» (40 мбит/c, 600 руб/мес) и «Царь» (100 мбит/c, 700 руб/мес).

В сети RNet существует возможность подключения "Пробного тарифа", который позволяет ознакомиться с качеством предоставляемых нами услуг и определиться с выбором необходимых сервисов (1 мбит/с, 299 руб/мес).

Тарифы для юридических лиц: «Крупный Бизнес» (100 мбит/c, 5000 руб/мес). Данный тарифный план в первую очередь предназначен компаниям для которых скоростное интернет соединение является неотъемлемым инструментом в их работе. Второй тариф – «Средний Бизнес» (10 мбит/c, 2500 руб/мес). Тариф подходит для средних офисов и магазинов работающих  максимум с 5 одновременно подключенными к сети интернет компьютерами, которые используются для работы с электронной почтой, пересылки пакетов документов, просмотра сайтов и онлайн медиа файлов. И, наконец, «Малый Бизнес» (2 мбит/сек, 1000 руб/мес). Данный тарифный план предназначен для небольшого офиса или магазина с не более чем тремя одновременно подключенными к сети интернет компьютерами, которые используют в основном для работы с электронной почтой и  пересылки небольших файлов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, безлимитный Интернет, доступ в Интернет, беспроводной Интернет, Интернет-подключение Петербург