"П.А.К.Т." включил ТВ-каналы в «Базовый пакет»

Петербургский оператор КТВ и ШПД "П.А.К.Т." начинает трансляцию в открытом доступе 21-го ТВ-канала, включая эфирные, в цифровом формате для абонентов, выбравших тарифный план «Базовый пакет»

Абоненты кабельного телевидения, использующие телевизор с  цифровым модулем стандарта DVB-С  (или любого  цифрового приёмника того же формата ), подключив  «Базовый  пакет», могут самостоятельно произвести  настройку каналов в автоматическом или ручном поиске, согласно параметрам, котиорые опубликованы на сайте компании.

Телевизионные каналы, входящие в этот список, это: Россия 24, 2х2, Муз ТВ, Санкт-Петербург, Домашний, Россия 2, MTV, 5 канал, 1 канал, REN TV, НТВ, Россия 1, СТО, СТС, ТНТ, Россия К, Карусель, Информационный, Disney, ТВ Центр, ТВ3.

Услуга «Базовый пакет» дает возможность просмотра 89 каналов (после недавнего обновления) с абонентской платой 150 рублей в месяц при бесплатном подключении.

Для клиентов, проживающих в домах ЖСК (ТСЖ), который обслуживает компания, и подключенных по коллективному договору к аналоговому пакету из 54 каналов, оплата за который включена в квитанцию коммунальных платежей, предусмотрена следующая опция - с лицевого счета списывается только абонентская плата за цифровое телевидение (150руб./месяц) + оплата за подписку на дополнительные пакеты.

"П.А.К.Т." так же предлагает тематические пакеты услуг «Познавательный», «Спортивный», «Детский». «Фильмовой», «Музыкальный» и «Эротический». В каждый из них входит от 4 до 12 каналов, а стоимость пакета составляет 80 рублей в месяц. При подключении более одного тематического пакета предусмотрены скидки.

В «Премиум» пакеты включены услуги телеканала НТВ+ «Наш футбол», «Спорт» и «.Кино». Их стоимость разниться от 299 до 450 рублей в месяц. Комбинированный пакет НТВ+ «Спорт» вместе с пакетом НТВ+ «Кино» обойдется абоненту в 650 рублей в месяц.

Петербургская ассоциация  кабельного телевидения («П.А.К.Т.»)  работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 1993 года. Сегодня  это группа компаний, которые объединяет единая техническая база, диспетчерская служба, а также единые стандарты корпоративного обслуживания. Тарифы и пакетные предложения позиционируются, как результат продуманной ценовой политики. П.А.К.Т показывает более 150 каналов в цифровом формате разнообразной тематики.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: кабельное телевидение, кабельное телевидение Петербург, кабельное телевидение Санкт-Петербург