"Питерская ReZнЯ" от InterZet

В столице уже много лет организуются крупные кибер-спортивные лиги и турниры, на этих соревнованиях геймеры со всей страны, в равной борьбе, выявляют лучших в своих рядах.

Не побоявшись нашумевшего кризиса, оператор домашней сети InterZet, при поддержки компаний Бука, TopDevice и RedBull, организовал на просторах северной столицы, а именно, в компьютерном клубе Терракот, масштабное мероприятие - чемпионат по кибер-спорту "Питерская ReZнЯ"!

Городской, открытый турнир "Питерская ReZнЯ", призван объединить всё лучшее виртуального спортивного мира Санкт-Петербурга.

"Питерская ReZнЯ" это не просто соревнование, это возможность получить
передовой опыт ведения виртуальных баталий, пообщаться с соперниками в дружеской обстановке реального мира, и познакомиться с новинками игровой индустрии.

В этом году в рамках мероприятия будет проведен чемпионат по дисциплине "TeamFortress 2". Регламент чемпионата можно посмотреть на специальном ресурсе games.interzet.ru.

Финал турнира состоится 27 декабря в к/к Терракот.

Победители турнира, получат хорошее настроение, фирменный Кубок, почетные грамоты и призы от компании Бука и TopDevice

В рамках мероприятия компания "Бука" подготовила приятный сюрприз для любителей игр - на протяжении всего чемпионата у участников и гостей мероприятия будет уникальная возможность: приобрести продукцию компании по низким ценам.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет