«Ростелеком» обеспечил услугами связи 137-ю Ассамблею Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге

14-18 октября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась 137-я Ассамблея Межпарламентского союза.

«Ростелеком» обеспечил телефонной связью и высокоскоростным доступом в интернет, в том числе по беспроводной технологии Wi-Fi все площадки Ассамблеи.

Межпарламентский союз (МПС) – одна из наиболее авторитетных и влиятельных международных парламентских организаций, неформальное парламентское измерение ООН. Членами союза являются 173 страны, 11 межпарламентских объединений входят в МПС в качестве ассоциированных членов.

Основная тема 137-й Ассамблеи — «Продвигая культурный плюрализм и мир через межрелигиозный и межэтнический диалог». В ее рамках делегаты обсудили вопросы диалога между культурами мира в целом, перспективы их дальнейшего сближения. Тема общих дебатов позволила провести их в русле поощрения межкультурного и межрелигиозного диалога для мира и социальной стабильности, уважения многообразия, а также создания атмосферы, содействующей миру и взаимопониманию на всех уровнях.

Благодаря уникальным техническим возможностям «Ростелекома», задача по обеспечению высокотехнологичными телекоммуникационными сервисами всех участников мероприятия была успешно решена.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад