«Ростелеком» в Ленобласти изменил тарифы на услуги местной телефонной связи

Оператор «Ростелеком» проинформировал абонентов Ленинградской области об изменении тарифов на услуги местной телефонной связи с 1 апреля 2015 на основании приказа Федеральной службы по тарифам от 10 февраля 2015 года № 11-с/2.

В частности, ОАО «Ростелеком» на основании приказа Федеральной службы по тарифам  установил следующие расценки на услуги местной телефонной связи в Ленобласти. Для юрлиц и предпринимателей предоставление доступа к сети местной телефонной связи независимо от типа абонентской линии с использованием аналогового или цифрового коммутационного оборудования будет стоить  2300 рублей. Для граждан эта услуга будет стоить 1000 рублей. Предоставление абоненту в постоянное пользование линии независимо от ее типа для юрлиц и предпринимателей обойдется в 210 рублей, для граждан - в 185 рублей.

Предоставление местного телефонного соединения абоненту сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных (кроме таксофонов) при отсутствии технической возможности повременного учета продолжительности местных телефонных соединений для юрлиц и предпринимателей будет стоить 160 рублей, для граждан – 130 рублей. С абонентского номера, имеющего выход на сеть общего пользования, включенного в Мини-АТС по абонентской линии, для юрлиц и предпринимателей будет стоить 300 рублей, для граждан – 253 рубля.

При наличии технической возможности повременного учета продолжительности местных телефонных соединений за минуту местного телефонного соединения для юрлиц, предпринимателей  и граждан цена за минуту разговоров составит 0,52 рубля. В этом случае плата за неограниченный объем местных телефонных соединений для юрлиц и предпринимателей составит 340 рублей, для граждан – 220 рублей. При наличии технической возможности повременного учета продолжительности местных телефонных соединений с использованием комбинированной системы оплаты за базовый объем местных телефонных соединений в размере 250 минут в месяц для юрлиц и предпринимателей будут стоить 160 рублей, для граждан – 130 рублей, минута сверх остановленного объема - 0,46 рубля. Плата за объем местных телефонных соединений в размере 100 минут в месяц для граждан составит 32 рубля, минута сверх объема - 0,64. Полную информацию о стоимости услуг фиксированной связи во всех субъектах СЗФО можно найти на сайте оператора: http://www.rostelecom.ru/about/disclosure/order318/2015/info/north_west/
                                           

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: тарифы фиксированной связи, Ростелеком Северо-Запад