«Ростелеком» в Санкт-Петербурге начал серию бизнес-завтраков для управляющих компаний бизнес-центров

Осенью 2016 года в Санкт-Петербурге стартовала презентация услуг «Ростелекома» для управляющих компаний и арендаторов бизнес-центров.

Мероприятия проходят в формате бизнес-завтраков, где в неформальной обстановке представители крупнейшего в России оператора связи знакомят руководителей бизнес-центров как с уже привычными услугами, так и с новейшими облачными сервисами Компании («Новая телефония», «Web-видеоконференция», «Виртуальный офис», «Виртуальный центр обработки данных», «Аудиоконференция»), пакетными предложениями и другими возможностями Компании.

Тимур Свирин, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами «Ростелеком Северо-Запад»: «Индивидуальные коммуникации сегодня ценятся выше всего. Когда ты можешь дать возможность твоим клиентам, потенциальным или уже существующим, задавать тебе все вопросы напрямую, рассказать о проблемах, если таковые имеются, высказать пожелания по нашей работе. Мы не хотим отгораживаться от клиента бездушной страницей интернет-сайта и даже телефонной линией, мы понимаем, что живой разговор сегодня особенно ценен. И мы встречаемся с клиентами лицом к лицу. Неофициальная обстановка позволяет нам общаться на дружеской волне, но сам формат мероприятия – это работа на благо эффективности бизнеса, нашего и наших клиентов».


Следующий бизнес-завтрак состоятся 12 октября в отеле Голден Гарден по адресу: Санкт-Петербург, Владимирский пр, д.9.   

Узнать больше об услугах связи, которые «Ростелеком» сегодня предлагает бизнесу, можно на сайте b2b.rt.ru или по бесплатному телефону 8 800 200 3000.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад