Samsung Galaxy S7 – больше, чем просто смартфон!

Пользователи Samsung Galaxy S7 получают доступ в удивительный мир технологического совершенства, среди атрибутов которого можно выделить, прежде всего, высококачественную виртуальную реальность, ставшую достижимой благодаря очкам Samsung Gear VR.

Пользователи Samsung Galaxy S7 получают доступ в удивительный мир технологического совершенства, среди атрибутов которого можно выделить, прежде всего, высококачественную виртуальную реальность, ставшую достижимой благодаря очкам Samsung Gear VR, а также смарт-хронометр Samsung Gear S2 и прекрасную камеру Gear 360. Вся эта сбалансированная система совместимых с базовой моделью и между собой устройств способна поднять впечатления от использования смартфона на новые уровни!

Модели Samsung Galaxy S7 и S7 edge представляют собой сочетание изысканности дизайнерских решений с небывало высокой производительностью «железной» начинки, обеспечивающей множество опций, ранее недоступных пользователям смартфонов. Купить Samsung Galaxy S7 можно уже сейчас.

Дизайнерское решение

Разработчики Samsung при создании S7 и S7 edge отказались от всяких компромиссных решений. В результате получились изделия, которые отлично выглядят, очень удобно ложатся в руку и управляются, а внутри их сосредоточены все новейшие достижения технологий и результаты НИОКР.

Новая камера обеспечила возможность получения предельно четких и ярких фотоснимков при любом уровне освещения!

Мобильные игры

Для любителей игр добавлены опции записи происходящих в играх событий и центр контроля за играми. В результате, играть на Galaxy S7 и S7 edge стало значительно комфортнее.

Комплектация

Быстрый процессор и большой оперативки объем обеспечивают устойчивую, быструю и бесперебойную работу, даже при обработке самых ресурсоемких приложений. Значительный объем памяти карты microSD позволит уверенно хранить громадные коллекции снимков и видео. Емкость аккумулятора также увеличена, но при этом также увеличена и скорость его зарядки, как обычным проводным, так и беспроводным методом. Она составила 3600 мАч.

Защищенность от внешних воздействий

Использование новых высококачественных материалов позволило создать корпус, надежно защищающий внутреннее пространство от проникновения влаги и пыли. Таким образом, живучесть устройства в неблагоприятных условиях значительно повышена. При этом гнезда для наушников и USB-порты остаются доступными в любой момент времени.

Интерфейс

Упрощено управление устройствами. Теперь большинство операций можно выполнить с помощью единственного касания. Особенно большой прогресс достигнут в варианте edge с его революционным изогнутым экраном Edge UX.

Принадлежности

Для Galaxy S7 и S7 edge разработано и выпускается множество разнообразнейших аксессуаров, в том числе, чехлы, способные кроме защитной и эстетической выполнять и иные полезные функции, а также устройства оперативной подзарядки в движении. Собираясь купить Samsung Galaxy S7, имеет смысл сразу же обдумать и приобретение некоторых аксессуаров, способных существенно расширить и без того обширный функционал или ещё сильнее повысить и так отличные параметры устройства.

Samsung KNOX.

Это новое и очень эффективное в плане обеспечения безопасности решение от Samsung. Оно обеспечивает надежную непрерывную защиту от вредоносного ПО и хакерских атак посредством регулярных проверок целостности ОС и её обновлений. Кроме того, поддержка KNOX защищает и приложения, надежно изолируя и зашифровывая всю содержащуюся в них важную информацию.

Smart Switch.

Эта новая опция позволит пользователю Galaxy S7 и Galaxy S7 edge быстро перенести в свое новое устройство весь контент, содержащийся в его старом смартфоне: документы, список контактов, коллекции фотоснимков, видеофайлов и т.д.

 

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Samsung