Санкт-Петербургский провайдер "Антхил" проводит акцию "Лето выгодного интернета"

Жители Санкт-Петербурга, желающие подключиться к сети "Антхил" летом, могут принять участие в акции "Лето выгодного интернета".

Желающие принять участие в акции могут оставить заявку в период с 10 июня по 10 августа 2011 года и подключиться на тариф "Комфорт" с ежемесячной абонентской платой 299 рублей в течение первых 3 месяцев.

Для участия в акции необходимо:
оставить заявку на подключение по телефону 240-20-40, заявив оператору  о желании участвовать в акции "Лето выгодного интернета";
после подключения внести на Лицевой счет сумму не менее 900 рублей.

После трех месяцев использования услуги абонент автоматически переводится на тариф "Комфорт" с абонентской платой 460 рублей в месяц или любой другой, выбранный самостоятельно.

Узнать подробнее об условиях акции и оставить заявку на подключение можно по телефону 240-20-40.

«Антхил» — зарегистрированный торговый знак компании «ПиН Телеком». Компания «ПиН Телеком» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг. Клиентами компании являются более 155000 физических и 2400 юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

ООО «ПиН Телеком» основано в 2007 году Управляющей компанией «ПиН Групп» для работы с активами телекоммуникационных компаний.

В период с 2007 по 2010 год в «ПиН Телеком» вошли следующие активы: ООО «Сател», ООО «Райнет» (торговая марка «Антхил»), ООО «Микронет», ООО «Евролинк», ООО «Дженерал Нэт», ООО «Ниеншанц-Хоум», ООО «Ниеншанц-Телеком», ООО «Альфа-Телеком», ООО «Курорт Телеком», домашняя сеть «Демос» и ООО «ВЭЛЛ-КОМ».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: безлимитный Интернет, Интернет-подключение Петербург, Anthill